Принцесса Эстель выглядела очаровательно подпевая на концерте по случаю Дня Рождения кронпринцессы Виктории

Главная » Новости » Принцесса Эстель выглядела очаровательно подпевая на концерте по случаю Дня Рождения кронпринцессы Виктории

Шведская кронпринцесса Виктория не позволила продолжающейся пандемии коронавируса помешать ей отпраздновать свой 43-й день рождения.

В то время как наследница шведского престола обычно отмечает годовщину своего рождения публичными мероприятиями, в этом году вечеринка была гораздо более закрытой: концерт на открытом воздухе с небольшой толпой посетителей.

Принц Карл Филипп и его жена принцесса София присоединились к Виктории, ее мужу принцу Даниэлю, их дочери Эстелле и нескольким другим гостям в развалинах замка Боргхольмс для серии музыкальных представлений в честь кронпринцессы.

Вы, возможно, не узнаете все песни в клипе мероприятия ниже, но они наверняка знакомы с версией Стиви Уандера "Happy Birthday", которая, казалось, очень понравилась королевским особам.

И как она делает каждый год в свой день рождения, наследная Принцесса вручила приз Виктории в свой день рождения, награду, которой отмечаются спортивные достижения. В этом году он достался шведско-американскому прыгуну с шестом Арманду Дюплантису.

Этот день также отмечен 21-пушечным салютом, который был произведен с острова Скеппсхольмен, приветствием от Виктории в аккаунте королевской семьи в Instagram (на шведском языке, конечно) и парой новых изображений королевской семьи, которые были выпущены для публики.