Платье из «магического льна» и соломенная шляпа: сенсационный выход Меган Маркл в Калифорнии

Главная » Новости » Платье из «магического льна» и соломенная шляпа: сенсационный выход Меган Маркл в Калифорнии

Очень редкое появление герцогини Сассекской

Выходы экс-королевской пары в новой для всего мира, и для них самих реальности, можно посчитать по пальцам. Кажется, Меган Маркл и принц Гарри «забаррикадировались» в своем временем убежище на голливудских холмах, откуда последнии три месяца устраивали лишь редкие видеообращения. Тем неожиданнее увидеть супругов «в живую». 

 

В эти выходные пара покинула особняк ради запланированной встречи — и фотографы тут же подловили их в Беверли-Хиллз. Меган Маркл выглядела роскошно в свободном кремовом платье изо льна скромного (не сказать скучного) бренда Magic Linen с ассиметричной линией подола — отличный выбор для калифорнийской жары. 

 

Поклонников и стилистов удивил выбор обуви герцогини Сассекской — чуть ли не в первый раз за все время своей королевской и пост-королевской карьеры она выбрала не головокружительные каблуки или простые кеды, а балетки, сделав ставку на незыблемую классику Chanel.  

Но, пожалуй, главное дополнение образа «калифорнийской принцессы» — большая соломенная шляпа, которая надежно защищала лицо супруги принца Гарри от солнца, однако не помогла ей остаться инкогнито. 

 

Как и жена, Гарри тоже шел по улице в маске, одетый в лаконичную серую рубашку-поло, джинсы, коричневую бейсболку и кроссовки.

Источник: Elle