Королевский стиль от Нигерии до Таиланда: модные принцессы новой эпохи со всего мира

Главная » Статьи » Королевский стиль от Нигерии до Таиланда: модные принцессы новой эпохи со всего мира

Фото https://tatler.com

Принцессы - это не только фильмы и сказки, они существуют в реальной жизни. Мы слишком хорошо знаем Меган и Кейт, но в мире есть еще много принцесс, на которых стоит обратить внимание.

Принцессы известны своей красотой и изяществом, поэтому приятно иметь возможность взглянуть на стили реальной Золушки, Рапунцель и Белль.

Принцесса Сириваннавари Нариратана из Таиланда 

alamy.com

alamy.com

Она известна как одна из самых модных королевских особ, поэтому заслуживает упоминания. Она специализировалась на дизайне одежды в Университете Бангкока и смоделировала обложку Vogue, поэтому неудивительно, что она — икона стиля.

posugar.com

В 2007 году она получила приглашение Пьерра Бальмена, французского дизайнера, одежду которого носит семейство Кардашьян, представить свою коллекцию, на создание которой её вдохновили воспоминания бабушки. Она часто появляется в первых рядах Парижской недели моды, и была замечена на показах Lagerfeld, Dior и Chanel.

Принцесса Шарлин из Монако 

GettyImages.com

GettyImages.com

Она не всегда была полноправной принцессой — Шарлин когда-то была олимпийским пловцом в Южной Африке. Она участвовала в Олимпийских играх 2000 года. Шарлин встретила принца Монако Альберта II на соревнованиях по плаванию на его родине, и это стало настоящей сказкой. Они поженились в 2011 году и теперь у них двое детей.

GettyImages.com

Несмотря на все эти годы в центре внимания, практически невозможно найти принцессу Шарлин в неудачном наряде. Она была замечена в одежде Louis Vuitton и Dior. Дети также унаследовали ее стиль, иногда превосходя ее на красной ковровой дорожке.

Принцесса Евгения Йоркская 

popsugar.com

popsugar.com

Принцесса Евгения и ее сестра принцесса Беатрис обратили на себя внимание своими головными уборами на свадьбе принца Уильяма и принцессы Кейт. Их головные уборы получили неоднозначную реакцию: одни назвали их смешными, а другие — авангардными.

insider.com

Кажется, модная фишка Евгении — хорошая шляпа, а ее наряды Royal Ascot снискали ей славу. На своей собственной свадьбе она выглядела великолепно. Евгения просто сияла в платье с открытыми плечами, и она надела корону мечты каждой принцессы. Она определенно заслуживает быть в списке модных принцесс.

Принцесса Кейша Омилана из Нигерии 

pixabay.com

До того, как стать принцессой, Кейша была женщиной многих талантов. Она получила степень в области моды и была моделью в течение многих лет. Ее мгновенно узнают как девушку из рекламы Pantene в африканских странах. Она также работала с Maybelline, Revlon и CoverGirl. Она также была на телевизионных шоу, таких как Zoolander, SNL и 30 Rock.

reddit.com

GettyImages.com

Она стала королевской особой, когда вышла замуж за принца Кунле Омилана из Королевства Йоруба. Сегодня она известна как икона натуральных волос и проводит мастер-классы под названием «Корона кудряшек». Она поистине африканская королева!

Леди Амелия Виндзор, Великобритания 

popsugar.com

popsugar.com

Она известна как третья кузина принца Уильяма и принца Гарри, но ее стиль, безусловно, царственный. Она модное молодое лицо королевской семьи — она ​​модель, и у нее много поклонников в Instagram. Она модель Storm, того же агентства, где работают Кейт Мосс и Кара Делевинь.

alamy.com

«У меня нет особого стиля, он меняется каждый день в зависимости от того, с кем я нахожусь, или от места, где я нахожусь», — сказала она однажды интервьюеру о своем стиле. В основном она предпочитает грубые ботинки, которые кардинально отличаются от туфель на шпильках Кейт и Меган.

Источник: Social media news