Пресса снова сообщает, что Меган и Гарри ожидают ребенка и уже даже сообщили об этом Королеве

Главная » Новости » Пресса снова сообщает, что Меган и Гарри ожидают ребенка и уже даже сообщили об этом Королеве

Некие инсайдеры, которые регулярно общаются с Сассекскими, вновь сообщили газете Life & Style об "интересном положении" супруги принца Гарри. По их словам, именно это является главной причиной того, что пара долгое время не появляется на публике. Также вспоминаются слова герцогов сразу после "Мегзита" о том, что они берут тайм-аут в работе (и это после долгих каникул в Канаде, а потом после изоляции в Лос-Анджелесе) чтобы заняться восстановлением сил и побыть наедине с семьёй (то есть, друг с другом).

Все видеоролики с участием Меган снимаются в таком формате, что видна лишь верхняя часть ее туловища, поэтому изменений во внешности зрители разглядеть бы не смогли. Однако инсайдер сообщил, что пара уже поделилась радостной новостью с самой Королевой, и сделала это как раз 6 мая - в день рождения их первенца Арчи Харрисона.

Последний публичный выход Меган и Гарри

Более того, радостные родители уже якобы придумали своему будущему малышу имя, очевидно, зная пол ребенка. Можно не сомневаться, что оно будет необычным, оригинальным и наполненным каким-то древним скрытым смыслом (у Сассекских иначе не бывает).

Изначально газеты писали о том, что к Меган переехала ее мама Дория, чтобы помочь дочери справиться с Арчи и подготовиться к появлению на свет второго ребенка. Однако недавно появилась информация, что теща Гарри всё-таки живёт в своем собственном доме, а не в особняке Тайлера Перри, так как ее видели на прогулке в том районе, где находится ее жилье.

"Малыш станет "радостной передышкой" во время тяжёлой истории, которая сложилась между Меган и британскими таблоидами", - рассказал анонимный источник газете Life & Style.

Любопытно, что данная информация появилась именно сейчас, на фоне массовой волны критики, которой подвергся принц Гарри из-за своих громких высказываний с политическим подтекстом, огорчивших его венценосную бабушку. Но об этом как-нибудь в другой раз.

Источник: Тайны Виндзора