Новая стильная звезда в Голливуде: мама Меган Маркл в бежевом спортивном образе как у Хейли Бибер

Главная » Новости » Новая стильная звезда в Голливуде: мама Меган Маркл в бежевом спортивном образе как у Хейли Бибер

Видимо, любовь к моде у герцогини в крови

Имя мамы герцогини Сассекской — Дории Рэгланд — последнии два года звучит в прессе исключительно «в связке» со знаменитой дочерью-принцессой. Правда, есть мнение, что самый дорогой человек в жизни Меган стала кем-то вроде «серого кардинала» в громком деле отказала королевской пары от жизни во Дворце и переезде за океан. Последнее время все судачат о том, что в Лос-Анджелесе они живут вместе, и Дориа помогает ухаживать за годовалым Арчи. 

Но, похоже, Дориа заслуживает куда большего и самостоятельного внимания. Фотографы запечатлели маму «калифорнийской принцессы» на прогулке с собаками. Стоит отметить отменный вкус Рэгланд — утренний променад она совершила в образцовом спортивном костюме, подобному тому, какие часто предпочитают и Канье Уэст, и Хейли Бибер. Объемный свитшот и оверсайзные тренировочные брюки в самой актуальной молочно-бежевой гамме. 

Важно, что прогуливалась Рэгланд вблизи собственного дома в Беверли Хиллз, что подтверждает другую теорию — в гостевой особняк своего зятя она все же не переехала, а лишь часто навещает семью.

Источник: Elle