Подражая парижанкам: новый образ Кейт Миддлтон в красном мини

Главная » Новости » Подражая парижанкам: новый образ Кейт Миддлтон в красном мини

Видеозвонок герцога и герцогини Кембриджских в Канаду

Принц Уильям и Кейт Миддлтон сделали очень особенный видеозвонок, чтобы отметить День Канады. 1 июля они обратились к сотрудникам Суррейской Мемориальной больницы в Британской Колумбии, чтобы поблагодарить их за самоотверженную работу во время вспышки коронавируса. Королевская чета выступила из своего домашнего офиса — можно считать этот звонок первым виртуальным иностранным визитом пары. 

«Я просто хотел сказать, как мы гордимся всеми вами и всеми работниками передовой, кто возглавил этот путь — очень стойко, очень храбро — и поставил заботу о пациентах на первое место, — отметил принц Уильям в своем обращении. — Вы проделали фантастическую работу». 

Кейт добавила: «Это удивительная роль, которую сегодня вы играете в истории, и очень жесткая. Я восхищаюсь тем, что вы делаете». Супруги пообещали навестить больницу лично, когда локаут закончится.

Канада занимает особое место в сердцах Кейт и Уильяма. В июне 2011 года, через два месяца после свадьбы в Вестминстерском аббатстве, они впервые отправились туда в качестве молодоженов в рабочий тур. Чтобы подчеркнуть свое уважение, для звонка Кейт выбрала образ в цветах канадского флага — твидовое мини-платье Alexander McQueen, отсылающее к любимым образам скорее парижанок, нежели британок. 

Удивительно другое: звонок был опубликован 1 июля — в день рождения принцессы Дианы. Однако пара никак не упоминала маму Уильяма во время разговора и не отметила этот важный день специальной публикацией, как это сделал принц Гарри, записав специальное видео в память о главной королеве его сердца.

Источник: Elle