Принц Чарльз заставил понервничать Пирса Броснана: неожиданное признание актера

Главная » Новости » Принц Чарльз заставил понервничать Пирса Броснана: неожиданное признание актера

Getty Images

Британский актер Пирс Броснан признался, что никогда не представлял, что его встреча с принцем Чарльзом впоследствии может обернуться для него серьезным стрессом. Об этом актер обмолвился во время недавнего интервью с Джимми Фэллоном на шоу "Tonight Show with Jimmy Fallon".


Все дело в том, что в начале марта Пирс Броснан и Его Высочество встретились на мероприятии в театре London Palladium. Позже, через несколько дней, у принца Чарльза был диагностирован Covid-19.

  • "Я был на съемках фильма "Золушка". Затем, конечно же, появился коронавирус. Примерно 11 марта у меня была встреча с принцем Чарльзом, потому как на протяжении многих лет я являюсь послом The Prince's Trust - великолепной благотворительной организации, которая помогает юношам и девушкам. Мероприятие было в Лондонском Палладиуме, это было большое событие. И уже 11 марта все шло к тому, что ты действительно никому не пожимаешь руки и все в таком духе".
  • "Наступает 13 марта, съемки фильма приостанавливаются к тому времени, как я возвращаюсь назад на Кауаи, и читаю о том, что у принца Чарльза положительный тест на Covid-19. Такие вещи действительно тебя пугают".

Пирс Броснан и принц Чарльз на мероприятии в London Palladium, март 2020/Getty Images

По признанию самого Броснана, он ушел на самоизоляцию:

  • "Но в любом случае, после возвращения (к себе домой на остров Кауаи) я ушел на карантин. Дом располагается на пяти акрах, у меня есть студия, юрта за домом в лесах ... Я написал небольшое сообщение принцу Чарльзу, где отметил, что мне жаль, что он проходит через все это. Он же отправил мне ответное сообщение: "Я чувствую себя намного лучше, только не чувствую ни запаха, ни вкуса. Это очень скучно".

Как мы знаем, британский актер не пополнил статистику тех, кто заразился коронавирусом, и все же его страх за свое здоровье понятен.

Источник: The Royals