Королева Елизавета написала личное письмо, чтобы отпраздновать День Вооруженных сил Великобритании

Главная » Новости » Королева Елизавета написала личное письмо, чтобы отпраздновать День Вооруженных сил Великобритании

В то время как многие члены королевской семьи смогли возобновить личные встречи, из-за руководящих принципов правительства во время пандемии для пожилых людей, королева Елизавета все еще практикует социальное дистанцирование в Виндзорском замке - но это не означает, что она забыла о своих королевских обязанностях.

Британский монарх продолжает находить способы общения с общественностью, а также выполнять свои обязанности, находясь в изоляции. В новой личной записке, посвященной Дню Вооруженных сил Великобритании, она сделала именно это, обратившись к военнослужащим с благодарственным письмом. "Поскольку члены моей семьи служили в Вооруженных силах, я слишком хорошо знаю, с какой гордостью военнослужащие относятся к своему долгу", - писала она. - Как ваш главнокомандующий, я посылаю самые теплые пожелания всем вам, вашим семьям и всему сообществу Вооруженных Сил".

Фото: Getty Images

Вот ее сообщение:

Герцог Эдинбургский и я присоединяемся ко многим по всему Соединенному Королевству в праздновании Дня Вооруженных сил и усилий наших военных как внутри страны, так и за рубежом.

Сегодняшний день дает возможность выразить благодарность и признать самоотверженность и риск, с которыми сталкиваются те, кто служит нашей нации. У нас также есть повод поблагодарить ветеранов, которые продолжают вносить свой вклад в наш образ жизни даже после того, как они покинули вооруженные силы.

Поскольку члены моей семьи служили в каждой из родов Вооруженных сил, я слишком хорошо знаю, с какой гордостью служащие выполняют свой долг. Как ваш главнокомандующий, я посылаю самые теплые пожелания всем вам, вашим семьям и всему сообществу Вооруженных Сил.

Элизабет Р. 

Источник: Нововсти королевского двора