В летнем платье и с загаром: новый выход герцогини Кембриджской Кейт

Главная » Новости » В летнем платье и с загаром: новый выход герцогини Кембриджской Кейт

Похоже, весь мир начинает потихоньку возвращаться к прежней нормальной жизни. По крайней мере, члены европейских королевских семей активно возобновляют свою рабочую деятельность. Так, например, вчера король и королева Испании посетили с официальным визитом остров Майорка, где приветствовали публику без защитных средств в виде маски и перчаток. Их примеру последовала и другая будущая королева-консорт, герцогиня Кембриджская Кейт.

Коронавирус отступает и в другом королевстве, а именно в Великобритании. Там члены монаршей семьи один за другим возвращаются к рабочим будням. Некоторые члены британской королевской семьи, проживающие за территорией Великобритании, в лице принца Гарри и Меган Маркл также начали выходить в общество, но все же в защитных масках и перчатках.

В четверг, 25 июня, герцогиня Кембриджская Кейт порадовала поклонников и вновь вышла в свет. Жена принца Уильяма посетила один из трех детских хосписов Восточной Англии, покровителем которого она является. В хосписе будущая королева-консорт помогла посадить садовый район. Кенсингтонский дворец подчеркнул, что герцогиня Кембриджская использовала растения, которые она приобрела на прошлой неделе во время визита в Факенхем Гарден.

Для своего выхода герцогиня Кембриджская выбрала летнее платье в успокаивающих тонах лавандового оттенка от бренда Faithfull the Brand. Стоит отметить, что многодетная мама и по совместительству жена принца Уильяма не побоялась испачкать руки - монаршая особа присела на корточки, чтобы посадить большой подсолнух. Свой летний образ с цветочным принтом невестка королевы Елизаветы II дополнила бежевыми эспадрильями на танкетке. Стоит отметить, что танкетка - самая ненавистная обувь хозяйки британского престола, королева всячески пытается отговорить своих невесток отдавать предпочтение данной обуви. Однако, герцогиня Кембриджская все же время от времени выбирает танкетку, которая делает ее выходы комфортными и удобными.

Во время того, как герцогиня Кембриджская сажала подсолнухи, она также делилась личными историями с детьми хосписа. Кейт рассказала им, как принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи делали то же самое в саду в Анмер Холле. И, кажется, что ее дети унаследовали известную любовь своих родителей к конкуренции. «Детям очень нравится выращивать подсолнухи, - отметила она, - Луи выигрывает, так что Джордж немного раздражителен по этому поводу!»

Источник: Lilit Iordanyan