Эффектная королева Летиция с красивым загаром в ассиметричном платье и эспадрильях: визит на Балеарские острова

Главная » Новости » Эффектная королева Летиция с красивым загаром в ассиметричном платье и эспадрильях: визит на Балеарские острова

Сегодня король и королева Испании вернулись к туру по стране, дабы поддержать имидж Короны на фоне неутихающих скандалов вокруг имени почетного короля Хуана Карлоса I и серьезных последствий коронакризиса, поэтому вслед за Канарскими островами монархи посетили Балеарские.

Getty Images

Casa Real de S.M. el Rey

К середине утра, Филипп VI и Донья Летиция прибыли на Майорку, где в отеле Iberostar Cristina состоялась встреча с предпринимателями, представителями туристического сектора и профсоюзов, которые рассказали о нынешнем положении дел после пандемии коронавируса.

В данной поездке Ее Величество решила следовать формуле, имевшей особый успех в этот вторник. Яркое платье изумрудного цвета с цветочным принтом и V-образным вырезом монарх сочетала с бежевыми эспадрильями на танкетке. Подобное сочетание смотрится весьма эффектно на красивом и ровном загаре королевы.

Gtres

Gtres

К платью с ассиметричным кроем от французского бренда Maje Летиция подобрала эспадрильи с белыми завязками от Mint & Rose, которые являются одними из фаворитов в ее большой коллекции летней обуви.

Gtres

Красоту 47-летней супруги Филиппа VI в очередной раз помог подчеркнуть высокий хвост и легкий макияж – небольшие хитрости, способные визуально убрать несколько "лишних" лет. Стоит отметить, что модные серьги из желтого золота и кольцо Karen Hallam, подаренное дочерьми, не изменились с прошлой поездки.

До конца следующего месяца королевской паре предстоит посетить еще 15 автономных сообществ Испании, а это значит, что их рабочая повестка весьма насыщенна.

Getty Images

 

Источник: The Royals