Родная кровь: в чем Шарлотта все больше становится похожа на принцессу Диану

Главная » Новости » Родная кровь: в чем Шарлотта все больше становится похожа на принцессу Диану

Пытаемся разобраться в общих чертах во внешности бабушки и внучки, замеченных фанатами королевской семьи.

Поклонникам БКС не дает покоя снимок, которым герцогиня Кембриджская поздравила супруга с Днем отца и одновременно с 38-летием. Пользователи Сети продолжают обсуждать снимок, сделанный Кэтрин, но в достаточно необычном ключе.

Внимание на себя обратил вовсе не виновник торжества, а 5-летняя принцесса Шарлотта. На фотографии семейство предстало перед камерой герцогини Кембриджской в своем поместье Анмер-Холл в Норфолке. Юная принцесса запечатлена в джинсовом комбинезоне, полосатой футболке и с частично убранными наверх волосами.

До этого Шарлотту упорно сравнивали с единственной дочерью принцессы Маргарет, сестры королевы, и сходство двух монарших особ кажется впечатляющим. Теперь же поклонники Кембриджских вспомнили детский снимок леди Дианы Спенсер, будущей принцессы Уэльской, сделанный в 1969 году. На нем восьмилетняя Ди запечатлена в саду. Королевские фанаты увидели общее не только в позе, но и в улыбке бабушки и внучки.

Принцесса Шарлотта на рождественской службе, декабрь 2019

Диана Спенсер с братом Чарльзом, март 1969

Единственную дочь Кембриджских считают копией папы, так что наличие общих черт у Шарлотты и Дианы объяснимо. Не лишним будет напомнить и полное имя девочки, звучащее как принцесса Шарлотта Елизавета Диана Кембриджская. Многочисленные фанаты принцессы Уэльской поспешили оставить комментарии под семейным снимком. «Трудно поверить, что внуки Дианы такие большие», - написал один из пользователей. «Мисс длинные ноги очень похожа на свою бабушку Диану», - отметила восторженная поклонница.

Леди Диана Спенсер, 1965

Принцесса Шарлотта, август 2019

Но не все сошлись во мнении о сходстве очаровательной Шарлотты с ее знаменитой бабушкой. Помимо похожих улыбки и длинных ног, пользователи нашли и достаточно различий во внешности двух принцесс. В том числе были упомянуты совсем разные носы, глаза и брови, составляющие главный контраст.

 

Источник:  Marie Claire