«Непонятая Меган»: новая книга о герцогине «поставит точку» в истории изгнанной королевской особы

Главная » Новости » «Непонятая Меган»: новая книга о герцогине «поставит точку» в истории изгнанной королевской особы

Биография собирается раскрыть ранее неизвестные подробности о времени Меган Маркл в роли «принцессы»

Пополнение в скандальной королевской библиотеке. Вслед за авторской биографией Меган Маркл и принца Гарри — «В поисках свободы» (в продаже уже в августе) в свет в этом году выйдет еще одна книга о герцогине Сассекской. На этот раз — инсайдерское произведение от звездного биографа Шона Смита, в карьере которого уже есть роман о Кэйт Миддлтон. 

«В ноябре прошлого года я смотрел документальный фильм по телевидению, в котором Меган Маркл призналась, что ее жизнь потеряла смысл, — рассказал Смит в интервью британскому Daily Express. — Я сразу же захотел узнать: чем самый харизматичный член королевской семьи была така расстроена? Многие неправильно понимают роль Меган».

«Непонятая Меган» — одно из первых произведений, сосредоточенных исключительно на герцогине Сассекской и, похоже, ориентированных на создание ее сочувственного образа.

Написав книгу о Кейт, Смит признает двойные стандарты в том, как Меган была «очернена» прессой. «Это новаторская книга, которая расскажет о самой обсуждаемой, несправедливо очерненной и искаженной женщине в мире». 

Выход произведения намечен на ноябрь 2020 года. 

Источник: Elle