Королева Летиция в необычном платье Zara c V-образным декольте: покоряя Канарские острова

Главная » Новости » Королева Летиция в необычном платье Zara c V-образным декольте: покоряя Канарские острова

Король и королева Испании начали свой тур по различным автономным сообществам Испании с острова Гран-Канария.

Приземлившись утром в международном аэропорту с названием Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, монаршая семья отправилась в город Лас-Пальмас, чтобы посетить дом-музей Переса Гальдоса, выдающегося представителя критического реализма в испанской литературе. В сопровождении министра территориальной политики и государственной службы Каролины Дариас Филипп VI и Донья Летиция осмотрели одну из самых интересных достопримечательностей города.

Gtres

Casa Real de S.M. el Rey

Для первого дня тура по Испании Ее Величество, конечно же, выбрала аутфит made in Spain. На Летиции было необычное платье Zara c V-образным декольте, украшенное цветочной вышивкой, белым горошком и рядом небольших пуговиц внизу.

Gtres

Судя по всему, платье, чья стоимость с €49.95 снизилась до €25.99, доступно к покупке лишь в Испании. К наряду Ее Величество подобрала удобные эспадрильи на танкетке от Macarena Shoes – семейного бренда, основанного в 1972 году.

Из ювелирных украшений монарх предпочла серьги из желтого золота в виде изогнутого стебля бамбука, которые иногда берет принцесса Леонор, и несменное кольцо Karen Hallam.

Gtres

После визита в дом-музей Переса Гальдоса пара направилась на прогулку вдоль пляжа Лас Кантерас до отеля Санта-Каталина, где состоялась встреча с представителями туристического и гостиничного сектора.

Casa Real de S.M. el Rey

Источник: The Royals