Кого сердечно поблагодарила принцесса Евгения во время нового неожиданно появления на публике?

Главная » Новости » Кого сердечно поблагодарила принцесса Евгения во время нового неожиданно появления на публике?

Внучка королевы Елизаветы II записала сентиментальное видеообращение

Принцесса Евгения нарушила свое долгое молчание во время пандемии коронавируса и записала трогательное видео для социальных сетей. Внучка королевы впервые рассказала о тяжелой борьбе своего свекра с COVID-19

В ролике, опубликованном в ее аккаунте в инстаграме, Евгения, в стильной рубашке хаки в собственном саду, поблагодарила персонал больницы, непосредственно участвовавший в выздоровлении Джорджа Бруксбэнка. «Я просто хочу сказать огромное спасибо всем за то, что вы сделали, спасая жизнь моего тестя, — эмоционально произнесла принцесса — Джордж вернулся к нам на днях таким счастливым. От всего своего сердца и от имени моего мужа я хочу поблагодарить вас за все, что вы сделали в это непростое время, за то, что вы рисковали своими жизнями и своими близкими. Благодарю вас за то, что вы дали нам надежду и изменили ход этой пандемии». 

Джордж Бруксбэнк дал положительный результат на COVID-19 в середине марта и провел несколько недель в суровой борьбе с вирусом, в течение которых он был помещен на ИВЛ и подвергся трахеотомии.

Источник: Elle