Сестру Кейт Миддлтон с сыном заметили в лондонском парке

Главная » Новости » Сестру Кейт Миддлтон с сыном заметили в лондонском парке

Фото: static.accessonline.com

Пока герцогиня Кембриджская гуляет с детьми в Норфолке, Пиппа Миддлтон вывела своего сына покататься на самокате в лондонский парк, где их засняли вездесущие фотографы.

Маленькому Артуру сейчас полтора года, и пока он с трудом управляет самокатом, но одевать его стильно родители стараются уже сейчас. Мальчик был в джинсовых шортах и легкой стеганой куртке. При этом на нем были только носки: даже при 11 градусах британцы стараются не надевать на детей много одежды, как принято, например, у нас.

Фото: dailymail.co.uk

Сама Пиппа при этом была в джинсах и в курке на молнии. Когда сын вдоволь накатался на самокате, она вытащила его любимую, судя по более ранним снимкам, игрушечную коляску с пупсом. Рядом с женой и сыном был и Джеймс Мэтьюс, однако у папарацци не получилось поймать его в кадр.

Фото: dailymail.co.uk

Артур родился в октябре 2018 года. У него есть второе имя Майкл – трогательная дань дедушке, Майклу Миддлтону.

Пиппа старается совмещать материнскую заботу с занятиями в спортзале, поэтому ее фигуре можно только позавидовать. Надо отдать ей должное: она всегда была поклонницей спорта. Так, она бежала сложный марафон по Великой Китайской стене, а также кенийский Tusk Trust’s Safaricom, где ее забег длился почти 4 часа (пришла она двадцатой среди двухсот бегунов). Именно поэтому вернуться в форму после родов ей было значительно легче, чем другим женщинам.

Фото: runreview.org

По возрасту ее сын близок к принцу Луи. Учитывая крепкие семейные отношения Миддлтонов, мальчики наверняка будут очень дружны в будущем. Сейчас их, как и многих, к сожалению, разделяет режим самоизоляции.

Источник: Regius