План созрел еще до замужества: новые важные подробности биографии Меган Маркл и принца Гарри

Главная » Новости » План созрел еще до замужества: новые важные подробности биографии Меган Маркл и принца Гарри

Биограф герцога и герцогини Сассекской рассекретил важную информацию о Megxit

Известно, что в августе свет увидит бестселлер года — первую биографию Гарри и Меган, рассказанную ими самими. Для ее создания супруги дали интервью соавторам Омиду Скоби и Кэролин Дюран, которые считаются «дружественными» представителями британской прессы. Первые экземпляры книги уже выпущены и отправлены «кругу избранных» еще до официального старта продаж. Источник в издании сообщил The Sun, кому досталась тайная биография, отметил, что из книги становится очевидно: «семена Megxit были посеяны еще до того, как они поженились. По правде говоря, Гарри долгое время был глубоко несчастен». 

«Этот проект начался около двух лет назад, и за это время в их жизни случились такие повороты, которых никто не ожидал, — рассказал Омид Скоби в одном из британских подкастов. — Этого никто не ожидал. Я даже не думаю, что Гарри и Меган, которые, по их собственному признанию, боролись с реальностью ситуации, ожидали, что все обернется именно так». 

Краткое описание книги было выпущено издательством Harper Collins. В нем говорится, что книга «выйдет за рамки заголовков, чтобы раскрыть неизвестные подробности совместной жизни Гарри и Меган, развеяв множество слухов и заблуждений, которые преследуют пару по обе стороны океана». 

«Поиск свободы — это честный, близкий и обезоруживающий портрет уверенной в себе, влиятельной и дальновидной пары, которая не боится порвать с традицией, полна решимости создать новый путь вдали от всеобщего внимания и посвятить себя созданию гуманитарного наследия, которое внесет глубокие изменения в мир», — говорится в нем.

Выпуск биографии членами королевской семьи не является беспрецедентным случаем. Мама Гарри — Леди Ди в свое время сотрудничала с авторами книги «Диана: Ее правдивая история», выпущенной после ее развода с принцем Чарльзом в 1996 году.

Источник: Elle