Сколько денег в сутки тратят на службу безопасности Меган Маркл и принц Гарри?

Главная » Новости » Сколько денег в сутки тратят на службу безопасности Меган Маркл и принц Гарри?

Новые подробности королевской жизни вне королевского Дворца

Служба безопасности Меган Маркл и принца Гарри — тема, которую широко обсуждают с того момента как пара оставила статус старших членов королевской семьи. Сначала от уплаты «дипломатического» чека отказались и в Канаде, и в США. Затем, оплачивать счета за охрану якобы согласится принц Чарльз, но в итоге и это не потребовалось — герцог и герцогиня Сассекские «арендовали» службу безопасности Тайлеру Перри, но, по новым сообщениям, отныне они покрывают эти расходы сами.   

Согласно отчетам Yahoo! пара работает с охранной фирмой Gavin de Becker and Associates, расценки которой составляют порядка $12500 в сутки, а их услугами пользуются Мадонна, Джон Траволта и даже самый состоятельный человек на планете — основатель Amazon Джефф Безос.

Возможно, это временная мера, и нет никакой гарантии, что и в будущем независимые Сассексы будут продолжать работать с дорогой охранной компанией. «Герцог и герцогиня еще не наняли постоянную охрану», – сообщает британская Times.

Ранее герцог и герцогиня уже сообщили в полицию о нескольких инцидентах с дронами, пролетающими над их особняком в Лос-Анджелесе. Считается, что беспилотниками управляли фотографы, желающие сфотографировать пару и их маленького сына Арчи.

Источник: Elle