Во время видеообращения к австралийцам герцогиня Кейт появилась в платье, в котором впервые посещала эту страну

Главная » Новости » Во время видеообращения к австралийцам герцогиня Кейт появилась в платье, в котором впервые посещала эту страну

Герцоги Кембриджские сейчас по-прежнему находятся в своем поместье Анмер-холл в Норфолке и продолжают нести королевские обязанности, несмотря на неприятности с журналом Татлер. К примеру, вчера, в честь Дня Спасателей Австралии, Уильям и Кейт записали видеообращение ко всем австралийским сотрудникам спасательных и социальных служб, а также медицинским работникам, рискующих жизнью во имя людей.

Уильям и Кейт во время королевского тура по Австралии в 2014 году

Герцогиня Кембриджская сделала правильный и весьма символичный выбор одежды: она появилась в кадре в том самом наряде, в котором впервые посещала с супругом Австралию в 2014 году. Стильное ярко-желтое платье ценой в 165 фунтов принадлежит британскому дизайнеру сербского происхождения Roksanda Ilincic. Прямой крой и четкие линии приталенного фасона с рукавами до локтя прекрасно подчёркивают стройную фигуру герцогини. Оригинальные белые вставки на рукавах и юбке делают образ неповторимым. Впрочем, если верить Daily Mail, платье было перешито дизайнерами специально под вкус супруги принца Уильяма.

Дополняли наряд уже полюбившиеся Кейт золотые серьги от Catherine Zoraida. Волосы были аккуратно уложены в прическу "мальвинка", которую уже можно смело называть "фирменной прической герцогини Кембриджской". Макияж Кэтрин выбрала более спокойный, сделав оттенок на глаза, дополнив его блеском для губ.

Принц Уильям был одет в тёмно-синий костюм, соответствующий торжеству обстановки. Грамотный и уместный выбор одежды этой пары показывает большое уважение к своим зрителям и ко всем тем, к кому они обращаются. Никаких шорт, лохматости, небритости и заношенных рубашек - Кембриджи подают достойный пример во всем.

"Снова и снова, когда Австралии требуется защита, вы откликались на этот призыв. Вы должны безмерно гордиться тем, что вы делаете, и мы направляем самые лучшие пожелания всем вам и вашим семьям", - сказал Кэтрин в своем обращении.

Уильям и Кейт в Австралии в 2014 году

 

Источник: Тайны Виндзора