Меган Маркл поставила ужасный ультиматум принцу Гарри

Главная » Новости » Меган Маркл поставила ужасный ультиматум принцу Гарри

Согласно новостям некоторых СМИ, принц Гарри находится сейчас в очень незавидном положении. С одной стороны, он хотел бы поддерживать здоровые отношения с королевской семьей, а с другой не хотел бы вносить разлад в его союз с Меган Маркл.

По мере того, как эта напряженность возрастает, появились сообщения о том, что Меган выдвинула ультиматум своему мужу.

"Мечта Гарри о спокойной жизни вне королевских обязательств со своей женой и сыном, семьей, которую он всегда хотел, превратилась в кошмар”, - сказал неназванный источник, сообщает издание The Globe.

“Мне сказали, что Меган просто обезумела, узнав, что Гарри тайно ведет переговоры о прекращении своего королевского изгнания, и закричала: "Ты можешь вернуться, но мы с Арчи останемся в Америке!" Гарри был просто опустошен таким заявлением жены! ",- отметил источник американскому изданию.

По словам источника, друзья говорят, что герцог Сассексский чувствует, что он “совершил большую ошибку”, отвернувшись от королевской семьи, переехав в Лос-Анджелес.

Кроме того, сообщения из дворца предполагают, что Гарри обвиняет Меган в этом катастрофическом переезде и теперь хочет вернуться домой.

Но герцогиня, по-видимому, не желает возвращаться в Великобританию, поскольку она, вероятно, чувствует, что семья ее мужа вряд ли будет к ней расположена.

Издание отмечает, что "Меган, по-видимому, сказала Гарри, что он может сделать верный выбор или рискнуть - намного реже видеть своего сына".

И предполагаемый ультиматум Меган поставил принца в очень неприятное положение. "Это пытка, когда тебя отделяют от семьи, которую он знает с детства, он чувствует себя изолированным и одиноким и в ужасе от того, что может принести ему будущее“, - заявил источник.

По словам инсайдера, Гарри всегда был защищен своей семьей, но теперь Меган пытается установить над ним тотальный контроль, а её ультиматум “ ты больше нас не увидишь”, по-видимому, заставил его серьезно задуматься о том, что он сделал.

Источник: labotana.ru