Разъярена и страшно измучена: как Кейт Миддлтон отреагировала на выходку Меган и Гарри

Главная » Новости » Разъярена и страшно измучена: как Кейт Миддлтон отреагировала на выходку Меган и Гарри

Стали известны последствия раскола в королевской семье

Решение герцога и герцогини Сассекских отойти от дел в качестве работающих членов королевской семьи в этом году оказало значительное влияние на других британских монархов. Это не только «титульная» работа, но и реальная трудовая нагрузка, которую теперь приходится делить другим. И кандидатов на исполнение этих обязанностей не так много. Все служебные дела Меган Маркл и принца Гарри в итоге легли на плечи и расписание герцога и герцогини Кембриджских, а также графа и графини Уэссекских.

Хотя на публике Кейт ведет себя непринужденно и весело, в действительности супруга принца Уильяма страшно недовольна случившимся и текущей ситуацией. Новый отчет инсайдеров двора минувшей ночью потряс британскую прессу. Она в «ярости из-за колоссальной загруженности» — приводят СМИ цитату друга герцогини. «Конечно, она улыбается и одевается соответствующим образом, но не хочет этого. Она чувствует себя измученной и загнанной в ловушку, — сокрушается собеседник The Telegraph. — Она работает так же усердно, как CEO любой крупной компании, которого все время приходится вызывать по срочным делам, и он не может взять большое количество накопившихся дней отпуска». Это сказывается на семейной жизни: Кейт злится, что не может уделять больше времени детям. Как и большинству родителей по всей стране, герцогине приходится жонглировать домашним обучением и работой. В СМИ Миддлтон даже получила прозвище — «миссис Дулиттл» королевского дворца.

Кенсингтонский дворец отказался комментировать скандальный отчет, который также включает слухи о грандиозном скандале между Кейт и Меган в 2018 году, накануне свадьбы последней.

Источник: Elle