От коронавируса пострадала супруга бельгийского принца Лорана

Главная » Новости » От коронавируса пострадала супруга бельгийского принца Лорана

Слишком много испытаний выпало на долю семьи бельгийского принца Лорана. Сам он длительное время страдал от депрессии, у семьи были серьезные финансовые проблемы и брачный кризис. И теперь стало известно, что принцесса Клэр, его супруга, пострадала от серьезной, продолжительной болезни, плюс к этому присоединилось и заражение коронавирусом. 

 

Бельгийский принц Лоран очень обеспокоен состоянием здоровья своей жены Клэр. «Шесть месяцев назад наша семья пострадала от того, что Клэр тяжело заболела серьезным недугом», - говорит он. В то время когда  она уже была больна, присоединилось еще заражение коронавирусом. Ситуация была крайне опасна для её жизни. Иммунная система моей жены сильно ослабла»

Между тем, на днях стало известно, что принцесса выздоровела от коронавируса, а лечение основного заболевания протекает немного лучше. 

«Очень хорошо, что болезнь была обнаружена на ранней стадии. Лечение окончено. Теперь нам нужно ждать и надеяться, что все будет в порядке. Я надеюсь, что это будет так», - отмечает принц Лоран.  

Это еще одна драма, которая затрагивает семью брата короля бельгийцев Филиппа. Ранее, как уже было сказано,  у Лорана были проблемы с психическим здоровьем. А в 2014 г. Лоран находился в искусственной коме после того, как у него была диагностирована пневмония.

Источник: www.story.nl