Принцесса Беатрис уехала из Лондона, чтобы провести самоизоляцию с женихом после отмены свадьбы

Главная » Новости » Принцесса Беатрис уехала из Лондона, чтобы провести самоизоляцию с женихом после отмены свадьбы

Фото: img.tsn.ua

Через неделю могла бы состояться одна из самых заметных свадеб в Великобритании, однако этому помешала пандемия. По всей видимости, принцессе Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци придется ждать следующей весны. Несмотря на то, что большинство британцев не верит в надежность жениха, он своими поступками показывает, что готов быть со своей избранницей в трудные минуты. Так, он поддерживал невесту во время скандала, связанного с ее отцом, остается рядом с ней и сейчас, во время пандемии.

Многие считали, что принцесса и ее жених живут в Сент-Джеймсском дворце, однако теперь выяснилось, что пара уехала в живописный Котсуолд, где находится загородный дом будущей свекрови принцессы.

Мать Эдоардо Мапелли-Моцци. Фото: uclhcharity.org.uk

Об этом рассказала Сара Фергюсон, которая, кстати, призналась, что мать жениха Никки Шейли является ее большим другом. В то же время семья Йоркских, как и любая другая, разлученная пандемией, мечтает о воссоединении.

Холмы Котсуолдс. Такими видами сейчас любуется принцесса Беатрис. Фото: fineartamerica.com

Отношениям пары в сентябре будет два года, хотя молодые люди были знакомы задолго до этого. Наследник итальянского графа сделал предложение принцессе во время отпуска в Италии в сентябре прошлого года.

Фото: http://british-royal-family.blogspot.com

Впрочем, невезение принцессы, которая давно мечтает о семейной жизни, не у всех британцев вызывает сочувствие. Все дело, конечно, в гораздо более выгодных условиях, в которых она оказалась по праву рождения.

Отсюда саркастические комментарии в Сети даже после недавнего ролика принцессы, который она опубликовала в знак поддержки хосписа Forget Me Not:

В ответ на это краткое выступление принцесса получила упреки: «Да, это невероятно сложное время, особенно для тех, кто живет не во дворцах и без слуг».

Кроме того, на принцессе всегда будет лежать тень ее отца, который сейчас старается как можно реже появляться в публичном пространстве, но не в силах восстановить свою репутацию. Принцессе остается надеяться на тихое семейное счастье, которое пока отодвинуто на неопределенный срок.

Источник: Regius