Принц Уильям и Кейт Миддлтон играют в виртуальное лото с пожилыми людьми

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон играют в виртуальное лото с пожилыми людьми

Kensington Palace

На этой неделе члены королевской семьи следуют примеру Мэтью Макконахи и играют в виртуальное лото с британскими пенсионерами.

В среду принц Уильям и Кейт Миддлтон зарегистрировались с жителями дома престарелых Шир-Холл в Кардиффе по видеосвязи и по очереди позвонили на игру. Члены королевской семьи также поговорили с командой по уходу за жителями о том, как это учреждение адаптировалось к нынешним обстоятельствам, и о проблемах, с которыми они сталкиваются в связи с пандемией.

Это был один из нескольких звонков, которые делали Кембриджские, чтобы поблагодарить медицинских работников по всей Великобритании в последние недели.

Kensington Palace

Ранее в этом месяце принц Уильям беседовал с членами Фонда Belfast Health and SocialCare Trust, который предоставляет медицинскую и социальную помощь примерно 340 000 гражданам Северной Ирландии. Согласно Кенсингтонскому дворцу, "те, кто был на видеозвонке, также подчеркнули уникальные проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди в уходе, когда школы закрыты и нормальная жизнь значительно изменилась".

Kensington Palace

А всего неделю назад Герцог провел видеосвязь с группой работников, занятых в различных секторах индустрии здравоохранения по всей Англии. Они обсудили различные меры, необходимые для продолжения лечения в условиях вспышки коронавируса, а также то, как эти меры влияют на их собственное психическое здоровье.

Во время этого разговора принц Уильям указал на одну потенциальную положительную сторону этого кризиса.

“Если есть надежда, что из этого ужасного времени выйдет какой-то позитив, - сказал он, - то это то, что есть свет, проливаемый на все замечательные вещи, которые вы все делаете, и на сектор социальной помощи, и это позволяет людям признавать, уважать и ценить все, что вы делаете”.

Источник: Новости королевского двора