Кейт Миддлтон шлет милую благодарственную записку поклонникам, которые поздравили ее с 38-летием

Главная » Новости » Кейт Миддлтон шлет милую благодарственную записку поклонникам, которые поздравили ее с 38-летием

Герцогиня "очень ценит" тех, кто "брал на себя труд писать".

Фото: Getty Images

Это было долгое ожидание, но королевские поклонники наконец-то взглянули на благодарственные открытки, которые Кейт Миддлтон послала поклонникам в ответ на многочисленные поздравления с Днем рождения еще в январе. "Королевские ответы Герта", блог, посвященный демонстрации королевской корреспонденции, запоздало поделился письмом от герцогини, полученным еще в марте. (Письмо было отправлено по старому адресу, отсюда и задержка.)

Внутри конверта, украшенного логотипом Кенсингтонского дворца, поклонники получили фотографию герцогини Кембриджской — ту самую, которая была выпущена в честь ее 38—летия, а также милую записку с благодарностью.

"Герцогиня Кембриджская благодарит вас за то, что вы взяли на себя труд написать по случаю ее 38-летия", - говорится в письме. "Ваша заботливость была высоко оценена Ее Королевским Высочеством, которая шлет вам самые теплые слова благодарности и наилучшие пожелания".

Это традиция членов королевской семьи отправлять вежливые ответы любому, кто отправляет письмо на ключевое событие (например, дни рождения, праздники, юбилеи и тому подобное). Однако из-за продолжающейся пандемии неясно, сможет ли этот обычай сохраниться.

На официальном веб-сайте королевской семьи теперь говорится следующее: "Пожалуйста, имейте в виду, что из-за операционных ограничений, вызванных мерами COVID-19, наша способность иметь дело с корреспонденцией в настоящее время сокращена, а наша способность отвечать на письма и открытки напрямую ограничена. Хотя это, кажется, относится к почтовому отделению в Букингемском дворце, и именно Кларенс-Хаус управляет корреспонденцией для принца Уильяма, Кейт и их детей, вполне вероятно, что офис испытывает аналогичные ограничения.

Источник: Новости королевского двора