Герцогиня Кембриджская в утреннем телеэфире запустила свой новый проект и была, как всегда, мила и скромна

Главная » Новости » Герцогиня Кембриджская в утреннем телеэфире запустила свой новый проект и была, как всегда, мила и скромна

Герцогине Кембриджской, кажется, легко удается то, что Меган Маркл все никак не дается - популярность среди простых людей.

Сегодня утром в эфире одного из телевизионных каналов Великобритании Кейт Миддлтон запустила свой новый проект Hold Still (который можно перевести примерно как "сидите спокойно").

Она предлагает всем жителям Великобритании присылать свои фотографии, иллюстрирующие жизнь нации в локдауне.

Идея состоит в том, чтобы создать уникальный фотопортрет людей страны "взаперти" и чествовать тех, кто работает, чтобы остальные могли оставаться в безопасности.  

Герцогиня Кембриджская возглавляет этот проект, поскольку она является покровителем Национальной портретной галереи.

Кроме того, она сама увлекается фотографией и много и интересно снимает. В частности, она много снимает своих детей. Все последние официальные портреты принца Джорджа, принца Луи и принцессы Шарлотты снимала она.

У нее получаются совершенно очаровательные фотографии. Вот фото принцессы Шарлотты на ее пятый день рождения.

Во время разговора с ведущими она пошутила, что хорошо, что никто не сделал ее фото во время радужной фотосессии принца Луи.

В эфире программы она показала также фото, которое на настоящий момент вызвало у нее самый большой отклик. На этом фото внуки пришли проведать своих бабушку и дедушку. Фотография действительно очень трогательная.

Сегодняшнее выступление герцогини Кембриджской на телевидении еще раз показало, что она действительно является очень милой и, как ни странно, все еще скромной леди, с хорошими манерами и определенным изяществом.

И она не пытается привлечь внимание к себе и не устраивает бенефис из любого своего появления на публике.

В сравнении с недавним выступлением бывшей герцогини именно этот момент очень сильно бросается в глаза.

Похоже, она искренне заботится о людях своей страны, а не о собственной популярности.

Но именно это и добавляет ей популярности.

Источник: Телеграf