Lifetime анонсировал третий фильм о герцогах Сассекских: «Гарри и Меган: Побег из дворца»

Главная » Новости » Lifetime анонсировал третий фильм о герцогах Сассекских: «Гарри и Меган: Побег из дворца»

Entertainment Tonight только что опубликовал информацию, которая определенно порадует поклонников герцогов Сассекских: кабельный ТВ-канал Lifetime объявил, что собирается превратить свою дилогию об истории любви принца Гарри и Меган в трилогию. К фильмам «Гарри и Меган: История королевской любви» и «Гарри и Меган: Стать королевской семьей» добавится третий байопик, пока носящий рабочее название «Гарри и Меган: Побег из дворца».

Harry & Meghan: A Royal Romance (2018); Harry & Meghan: Becoming Royal (2019)

Судя по официальному анонсу, биографический фильм «повествует о сознательном отрыве пары от дворца после рождения сына Арчи»:

«В фильме подробно описывается борьба новых родителей и уникальные проблемы, связанные с принадлежностью к королевской семье, которые в конечном итоге привели к тому, что Гарри и Меган отказались от королевских связей, чтобы начать новую жизнь на своих собственных условиях».

International Business Times дополнил информацию, сообщив: сценарий третьего фильма из «Гарри-и-Меган» - серии написан Скарлетт Лейси, а исполнительными продюсерами картины станут Меридет Финн и Мишель Уайсс (все трое «в тех же ролях» участвовали и в двух предыдущих фильмах, режиссером которых был Менхай Хада).

Актерский состав еще не объявлен — поэтому неясно, будут ли приглашены на роли Гарри и Меган новые актеры, или же зрителям предстоит увидеть один из предыдущих кастов (в фильме «Гарри и Меган: История королевской любви», повествующем о времени, когда главные герои влюбились друг в друга и решили пожениться, принца Гарри играл Мюррей Фрейзер, а Меган Маркл — Париса Фитц-Хенли. В фильме «Гарри и Меган: Стать королевской семьей», рассказывающем о первых месяцах их брака, принца Гарри играл Чарли Филд, а Меган — Тиффани Смит).

Несмотря на серьезные проблемы, которые из-за продолжающегося кризиса испытывают сегодня большинство компаний и предприятий, относящихся к киноиндустрии, Lifetime, кажется, намерен следовать собственному плану — судя по пресс-релизу, фильм «Гарри и Меган: Побег из дворца» должен быть выпущен до конца 2020 г. в числе прочих запланированных новинок.