Видео недели: принцесса Евгения читает свою любимую сказку "Знаешь, как я тебя люблю?"

Главная » Новости » Видео недели: принцесса Евгения читает свою любимую сказку "Знаешь, как я тебя люблю?"

Герцогиня Йоркская продолжает поддерживать британцев во время пандемии коронавируса. Ранее экс-супруга принца Эндрю вместе с дочерьми — принцессой Беатрис и Евгенией, пожертвовала работникам больницы Хаммерсмит специальные наборы, содержащие предметы личной гигиены и нескоропортящиеся продукты питания. Сейчас же, Сара Фергюсон решила помочь семьям с детьми очень интересным и полезным способом.

Герцогиня Йоркская начала читать рассказы и сказки для маленьких детей. Для этого она завела свой YouTube канал, на котором и публикуются короткие видеоролики. В одном из последних видео появилась принцесса Евгения, решившая поддержать свою мать в такой доброй и хорошей инициативе. 

Ее Высочество в уютной и спокойной обстановке зачитала свою любимую сказку - "Знаешь, как я тебя люблю?" Сэма Макбратни. Видео было снято в саду загородной резиденции принца Эндрю в графстве Беркшир, где принцесса Евгения вместе со своим супругом и родителями проводит время на карантине. 

Местом для съемок Ее Высочество выбрала дерево с большой качелей, на которой видно ее имя "Eugenie". 

Кроме младшей дочери герцогиню Йоркскую поддержала актриса Нанетт Ньюман, крикетистка Изабель Дункан, художник по костюмам и сценический дизайнер Дэвид Зинн, актриса и модель (бывшая девушка принца Гарри) Крессида Бонас и многие другие. Вполне возможно, что в скором времени мы сможем увидеть видео с участием принцессы Беатрис, которая на прошлой неделе записала специальное обращение к британцам.