Дерзкая герцогиня: Меган Маркл продолжает нарушать запреты королевы Елизаветы

Главная » Новости » Дерзкая герцогиня: Меган Маркл продолжает нарушать запреты королевы Елизаветы

Они с принцем Гарри рискуют лишиться всех титулов.

Королева Елизавета и Меган Маркл

О том, что принц Гарри и Меган Маркл с весны этого года перестанут использовать свой бренд Sussex Royal, стало известно еще 21 февраля. Букингемский дворец запретил герцогам Сассекским включать слово «королевский» в название торговой марки после «Мегзита», поскольку это противоречит британским законам. 

 Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл были вынуждены подобрать другое название для своей некоммерческой организации, с помощью которой они продолжат помогать людям и окружающему миру. Выбирая имя благотворительного фонда, супруги вдохновлялись своим наследником — малышом Арчи, которому скоро исполнится один год. Фонд так и называется — Арчивелл (Archewell).

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

«Мегзит» завершился 1 апреля, принц Гарри и Меган Маркл уже несколько месяцев строят новую жизнь в Северной Америке. Однако запрет королевы Елизаветы на использование бренда Sussex Royal они по-прежнему игнорируют. В частности, сайт Sussexroyal.com всё еще функционирует, а страница в инстаграме @sussexroyal до сих пор не удалена. 

Принц Гарри, королева Елизавета и Меган Маркл

Источники из близкого окружения принца Гарри и Меган Маркл отмечают, что даже при личном знакомстве с новыми людьми пара по прежнему используют приставку Royal — «королевский», а сама герцогиня Сассекская намеренно и демонстративно настаивает на том, чтобы и аккаунт в инстаграме, и сайт оставались в сети, даже если информация на них не обновляется. Королевские эксперты сходятся во мнении, что эта провокация может понести за собой неприятные последствия. Букингемский дворец, и в частности королева Елизавета, одним волевым решением могут и вовсе лишить супругов титулов. Масла в огонь подливает и тот факт, что принц Гарри и Меган Маркл намерены выпустить правдивую автобиографию, в которой раскроют многие секреты королевской семьи. За внушительный гонорар, конечно же.

Источник: OK!

Фото: Legion-Media