Кейт Миддлтон делится четырьмя милыми фотографиями принцессы Шарлотты в преддверии ее 5-летия

Главная » Новости » Кейт Миддлтон делится четырьмя милыми фотографиями принцессы Шарлотты в преддверии ее 5-летия

Снимки были сделаны на территории поместья Сандрингем, где Кембриджская семья "помогала упаковывать и доставлять продуктовые наборы для пенсионеров, находящихся на изоляции, в этом районе".

The Duchess of Cambridge

Принцессе Шарлотте сегодня исполняется пять лет, и в преддверии знаменательного дня Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились серией новых портретов своей единственной дочери.

На снимках, которые были сделаны Кейт в апреле, маленькая принцесса сфотографирована в поместье Сандрингем, где, по словам Кенсингтонского дворца, "семья помогала собирать вещи и доставлять продуктовые наборы для изолированных пенсионеров в окрестностях города".

The Duchess of Cambridge

Принцесса Шарлотта в настоящее время находится в социальной дистанции со своей семьей, которая, как полагают, остановилась в своем загородном доме Анмер-Холл во время коронавирусного кризиса.

Как и многие дети ее возраста, Шарлотта находится на домашнем обучении, в то время как Великобритания находится в изоляции, что, по признанию ее матери, может быть "сложной задачей".

"У детей есть такая выносливость", - сказала Кейт Би-би-си в недавнем интервью. - Ты ставишь палатку, снова снимаешь ее, готовишь, печешь. Вы добираетесь до конца дня — они прекрасно провели время, но удивительно, как много вы можете втиснуть в день, это точно".

The Duchess of Cambridge

В дополнение к своей школьной работе и приключениям в пекарне Шарлотта также поддерживала связь со своими родственниками по видеосвязи.

"Я думаю, что ваш отец и мои родители, наши семьи действительно любили поддерживать контакт с детьми, потому что они знают, что это действительно трудно", - сказала Кейт, признавая, что "это становится немного беспокойным, я не собираюсь лгать, с двухлетним принцем Луи".

Уильям согласился, подтвердив, что принц Луи часто вешает трубку на звонки, возможно, еще до того, как они закончатся.

"По какой-то причине он видит красную кнопку и всегда хочет нажать на нее", - сказал он.

Источник: Новости королевского двора