Из-за больших расходов и отсутствия работы у Меган и Гарри начались финансовые трудности

Главная » Новости » Из-за больших расходов и отсутствия работы у Меган и Гарри начались финансовые трудности

Это вначале всем казалось, что сладкая свобода принесет герцогам Сассекским долгожданные роли в голливудских фильмах, коммерческие проекты и многое другое, сулящее баснословные богатства. Экономические эксперты уже подсчитывали прибыль из семизначных цифр, а агентства, сотрудничающие со звёздами, ожидали огромный поток приглашений для этой пары. По крайней мере, именно на такое будущее делали ставку Меган и Гарри, с гордостью покидая королевскую семью. Но вышло все немного не так.

Из-за нынешней сложной обстановки в мире Сассекские вынуждены сидеть взаперти и все свои многочисленные планы отложить на потом. Незадолго до этого Меган безуспешно пыталась добиться приглашения сниматься в высококачественном фильме у именитых режиссеров, да ещё и чтобы сценарий был для нее подходящий. Но ее агенты получали лишь такие приглашения на съёмки, от которых гордая герцогиня отмахивалась.

Приехав в Лос-Анджелес, пара поселилась в съемном особняке по соседству с домом своего друга Элтона Джона, и вскоре появились новости о том, что Меган и Гарри купили роскошную виллу с выходом на океан за 15 миллионов долларов.

Однако время идёт, и единственной работой в багаже Маркл по-прежнему остаётся озвучка фильма "Слон", и то благодаря стараниям Гарри. Остальные творческие проекты герцогини Сассекской (если таковые имеются) пока невыполнимы из-за невозможности выходить из дома. Однако принц Чарльз все же помогает своему сыну, невестке и внуку, так как понимает, что позаботится о них по сути, больше некому. Но приближенные к дворцу говорят, что его помощь не продлится долго, так как Чарльз считает, что пора бы уже принцу начинать претворять в жизнь все свои планы по финансово независимой жизни.

Друзья Меган и Гарри говорят, что пара начинает уже влезать в долги. Правда, берут средства они из своего фонда, принадлежащего принцу Гарри, и тратят ее на оплату охраны. А это в неделю выходит 200 тысяч долларов. Также положение осложняется ещё и тем, что живя во дворце, Меган привыкла жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать, поэтому экономить у нее не получается. Дорогие наряды от известных брендов, люксовая косметика и процедуры по уходу за собой - все это раньше оплачивал принц Чарльз, но сейчас Меган стоило бы попридержать статью расходов. Но проблема в том, что ни она, ни Гарри не умеют этого делать.

Приятели пары в интервью газете In Touch рассказали: "Сейчас они тратят огромные суммы, но при этом ничего не зарабатывают. Скоро они обанкротятся".

Живя во дворце, разве герцогу Сассекскому приходилось расписывать семейный бюджет и распределять свои траты, следя за тем, чтобы не уйти в минус? Конечно, нет. Но если их положение "запертых в особняке" затянется, то им придется научиться экономить. Однако бывшая американская актриса и ее супруг решились на новую статью расходов - судебные тяжбы с таблоидами, опубликовавшими письмо Меган к отцу перед свадьбой. Они пригласили голливудского адвоката, чьи услуги весьма дорогие. На все эти издержки у Сассекских уйдет огромная сумма, так как пока неизвестно, насколько затянется этот процесс.

 

Источник: Тайны Виндзора