«Доброе утро, Америка» не оправдало ожидания телезрителей. Меган Маркл не появится в прямом эфире

Главная » Новости » «Доброе утро, Америка» не оправдало ожидания телезрителей. Меган Маркл не появится в прямом эфире

Вчера появились сообщения о том, что Меган Маркл появится на телешоу «Доброе утро, Америка». Сегодня стало известно, что она не даст интервью в прямом эфире.

Фанаты Сассексов были рады известию о том, что герцогиня впервые появится на телевидении после того, как вместе с принцем Гарри отошла от королевской жизни. Тем не менее, знаковое интервью не будет в режиме прямого эфира, как было ранее заявлено.

Многие ожидали, что Меган появится в американском телешоу «Доброе утро, Америка» (GMA), чтобы рассказать о своём опыте озвучивания диснеевского документального фильма «Слон». Однако вместо этого в шоу будет показано «предварительно записанное интервью», сообщает Deadline. Путаница возникла после того, как GMA объявила о том, что Маркл впервые поделится эксклюзивным интервью.

Однако представители Меган заранее говорили о том, что она не появится вживую, и вместо этого будет транслироваться предварительно записанный клип.

GMA будет транслироваться на канале ABC с 7:00 до 9:00 по восточному поясному времени (с 12:00 до 14:00 по московскому времени), и ожидается, что интервью с Меган будет доступно на канале GMA на YouTube.

В свою очередь команда постоянных репортеров PEOPLE в Нью-Йорке и Лондоне подготовила глубокое двухчасовое погружение в жизнь королевской семьи. Телезрителям расскажут о причинах, последствиях и значимости этой беспрецедентной главы в британской королевской истории.

От их увлекательной истории любви Гарри и Мегна до их шокирующего выхода из королевской жизни, все это будет показано глазами Сассексов.

«Зрители рассчитывают, что в выпуске будет наиболее точное и всестороннее освещение британской королевской семьи», - говорит Дэн Уэйкфорд, исполнительный продюсер и главный редактор журнала PEOPLE.

«Для многих американцев попытка отследить события, связанные с выходом Гарри и Меган, порождает больше вопросов, чем ответов. Фильм «Гарри и Мегана: королевское восстание» ответит на эти вопросы информативно и занимательно».

Двухчасовой документальный выпуск рассмотрит события, которые «вынудили» герцога и герцогиню Сассекских покинуть свой пост старших членов королевской семьи. Королевские эксперты озвучат свои прогнозы касательно жизни пары в Штатах.

«Гарри и Меган: Королевское восстание» выйдет в эфир в среду, 22 апреля на CW.