Принцесса Евгения опубликовала домашнее фото без макияжа

Главная » Новости » Принцесса Евгения опубликовала домашнее фото без макияжа

Фото: express.co.uk

Принцесса Евгения, как и большинство британцев, сейчас работает из дома. Она совмещает работу директора художественной галереи с благотворительной деятельностью, которая сейчас важна как никогда.

Так, 13 апреля в инстаграм-аккаунте некоммерческой организации Anti-Slavery Collective, занимающейся борьбой с современным рабством и основанной принцессой и Джулией де Боинвилль, появились фото подруг, поздравляющих британцев с Пасхой.

Принцесса Евгения на фото машет рукой. Видно, что для рабочих совещаний она не видит необходимости в мейкапе. Несмотря на это, подписчики профиля засыпали ее комплиментами:

«Она такая же красивая без макияжа, как и с ним!»


Фото: instagram.com/the_anti_slavery_collective

В комментариях было множество похвал натуральной красоте 30-летней принцессы и советов вовсе отказаться от макияжа. Публикация набрала полтысячи лайков.

Надо сказать, что принцессу Евгению гораздо больше, чем визаж и мода, интересует именно благотворительность. При этом она старается быть особенно активной именно сейчас, в трудный для страны период.

Фото: hellomagazine.com

Две недели назад, например, она вместе с матерью передали более 100кг. кондитерских изделий от Lambertz персоналу лондонских больниц, давно работающих на износ. Принцесса в тот день тоже выглядела просто и естественно, выбрав жакет в красно-черную клетку, легкое платье с цветочным принтом и белые кроссовки от Thousand Fell.

Такое отношение к себе и окружающим вызывает у большинства британцев симпатии, несмотря на принадлежность принцессы к королевской семье, что само по себе часто становится поводом для нападок.

Источник: Regius