Меган Маркл и принц Гарри поменяли планы насчет вечеринки в честь дня рождения сына

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри поменяли планы насчет вечеринки в честь дня рождения сына

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

6 мая сыну 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри Арчи исполнится год. Первый день рождения малыша его родители планировали отметить с размахом, но из-за коронавируса были вынуждены изменить свои планы. Как рассказал инсайдер, изначально пара планировала прилететь в Великобританию и отметить праздник вместе со всеми членами королевской семьи, но теперь по понятным причинам этого не случится.

«Предполагалось, что первый день рождения Арчи отметит с некоторыми членами королевской семьи, двоюродными братьями, бабушками и дедушками, а также своими крестными родителями в Великобритании. Но поскольку Гарри и Меган сейчас в Калифорнии, где они, вероятно, будут в самоизоляции в течение следующих нескольких недель, Арчи отпразднует свой первый день рождения только с родителями», — поделился инсайдер.

Однако, вероятно, все же один гость приедет лично поздравить именинника — это его бабушка Дория Рэгланд, которая живет в Лос-Анджелесе, недалеко от своей дочери и зятя.

Тем не менее, независимо от того, как дальше будут развиваться события, герцог и герцогиня Сассекские все же устроят праздник в честь дня рождения сына, пусть и с некоторым опозданием. По словам источника, сам день рождения Арчи "не будет большим первым праздником, который они планировали, с друзьями, семьей и некоторыми крестными родителями".

Королевская семья готовится и к другому торжеству — 23 апреля два года исполнится сыну 38-летней Кейт Миддлтон и 37-летнего принца Уильяма принцу Луи. Его герцоги отметят в узком кругу в своем поместье Анмер-Холл в Норфолке, куда они вместе с детьми переехали на время карантина.

Источник: Enews