Cамый грустный день для Майка Тиндалл

Главная » Новости » Cамый грустный день для Майка Тиндалл

Майк Тиндалл отдал сердечную дань уважения в день похорон звезды валлийского регби Мэтью Джея Уоткинса. Во вторник на своей странице в Instagram бывший профессиональный регбист поделился фотографией с Мэтью, на которой он выразил свое сожаление по поводу того, что не смог присутствовать на его похоронах в условиях продолжающейся пандемии коронавируса.

«Похороны MJ Watkins сегодня, очень печальный день, усугубленный необычным временем, в котором мы живем в данный момент», - написал Майк.  

«Только 10 человек могут пойти на его похороны!, MJ, покойся с миром, ты принес много веселья и сказочную дружбу счастливчикам, которым довелось делить с тобой поле для регби». 

В начале этого месяца стало известно, что Мэтью умер в возрасте 41 года после продолжительной борьбы с раком. У покойной звезды спорта был диагностирован с редкой формой рак таза в 2013 году. Однако в 2018 году Мэтью обнаружил, что рак распространился на его позвоночник, а в январе этого года — в мозг.

Майк выразил свои соболезнования семье покойной звезды в Твиттере.

«Так грустно слышать, что МДЖ Уоткинс скончался прошлой ночью после столь долгой борьбы с раком»,

— написал он в своем твиттере, добавив:

«Такой пронзительный смех, который заставлять людей вокруг него улыбаться еще больше! Очень хороший игрок! Выражаю свои соболезнования его семье!»

Заявление его бывшей команды "The Scarlets" гласило:

«Семья "Scarlets" глубоко опечалена известием о том, что наш бывший игрок Мэтью Уоткинс скончался в возрасте 41 года. Он сыграл 150 матчей в футболке "Scarlets" с 2002 по 2008 год, забив 42 попытки, в том числе одну против "Ulster" в Страдей-парке, которая помогла "Scarlets" завоевать титул чемпиона кельтской Лиги 2003-04 годов».

Далее в сообщении говорилось:

«Он с любовью вспоминается как опытный, творческий полузащитник, который был чрезвычайно популярной фигурой среди наших болельщиков, играющей команды и персонала в Страдее. Мы все в "Scarlets Rugby" мысленно поддерживаем жену Мэтью Стейси, его сыновей и друзей в это печальное время».

Источник: Royal Standatd