Соперница Меган и Кейт - Кэрри Саймондс, первая леди Англии

Главная » Статьи » Соперница Меган и Кейт - Кэрри Саймондс, первая леди Англии

Её называют герцогиней с Даунинг-стрит, она яркая, амбициозная и уверенная в себе. Это Кэрри Саймондс - девушка, а теперь и невеста премьер министра Великобритании Бориса Джонсона, дама с очень непростым характером, которая явно нацелена на общественную карьеру и жаждет внимания и славы.

В высшие круги общества редко попадают настоящие Золушки и мисс Саймондс в этом не исключение. Кэрри появилась на свет 17 марта 1988 года у соучредителя газеты Индепендент Мэтью Саймондса и его сотрудницы юриста Джозеффин Маккафи. Её родители не состояли в браке, что не помешало отцу признать девочку. Любопытно, что в их семействе не только Кэрри является незаконнорожденной. Её отец также родился вне брака и был внебрачным сыном барона Ардуика. Родственные связи и капиталы позволили Кэрри учиться в самых престижных учебных заведениях страны, а также искать себе призвание. Сначала она хотела стать актрисой, но после окончания университета в 21 год была принята на должность в пресс-службу Консервативной партии и её затянула политика. За 10 лет девушка построила крутую карьеру, став из рядового сотрудника главой по связям с общественностью Консервативной партии Великобритании.

Её называют герцогиней с Даунинг стрит, она яркая, амбициозная и уверенная в себе. Это Кэрри Саймондс - девушка, а теперь и невеста премьер министра Великобритании Бориса Джонсона, дама с очень непростым характером, которая явно нацелена на общественную карьеру и жаждет внимания и славы.В высшие круги общества редко попадают настоящие Золушки и мисс Саймондс в этом не исключение. Кэрри появилась на свет 17 марта 1988 года у соучредителя газеты Индепендент Мэтью Саймондса и его сотрудницы юриста Джозеффин Маккафи. Её родители не состояли в браке, что не помешало отцу признать девочку. Любопытно, что в их семействе не только Кэрри является незаконнорожденной. Её отец также родился вне брака и является внебрачным сыном барона Ардуика. Родственные связи и капиталы позволили Кэрри учиться в самых престижных учебных заведениях страны, а также искать себе призвание. Сначала она хотела стать актрисой, но после окончания университета в 21 год была принята на должность в пресс-службу Консервативной партии и её затянула политика. За 10 лет девушка построила крутую карьеру, став из рядового сотрудника главой по связям с общественностью Консервативной партии Великобритании.

Знающие её люди отзываются о Саймондс не однозначно. Она мила, приветлива и готова помочь, но только с теми, к кому благоволит. Если же удача не улыбнулась и человек не понравился Кэрри или стоит у неё на пути, она сделает все, чтобы убрать его с дороги. Хватка у Кэрри железная и она продемонстрировала это и в карьере и в личной жизни. В сфере отношений она также стремилась к вершинам, так что в её активе на сегодняшний день - впечатляющее кольцо на пальце, предстоящий брак с премьер - министром Великобритании Борисом Джонсоном и ожидание первенца к лету. Они познакомились ещё в 2010 году, когда Кэрри работала в штабе Джонсона по избранию его мэром Лондона, а вот роман между ними случился в 2018 году. Кэрри проявляла чудеса ловкости и маскировки, пытаясь запутать журналистов, досужих сплетников, а также законную на тот момент жену Джонсона Марину Уилер.

Борис с женой Мариной

Она меняла телефоны, машины и даже перекрашивала волосы, лишь бы о начавшемся романе не узнали СМИ. И действительно, влюблённым долгое время удавалось скрывать свои отношения и правда выплыла наружу лишь незадолго до назначения Джонсона на должность премьер - министра. Борис оперативно начал процедуру развода с женой, матерью его четверых детей и въехал в апартаменты на Даунинг стрит в качестве официального бойфренда мисс Саймондс.

Даже громкий дебош, произошедший между Джонсоном и Саймондс незадолго перед его избранием на должность, с криками, руганью и вызовом полиции, не помешал ни их отношениям, ни карьере Бориса. В отличие от предыдущих жен министров, о Кэрри говорят не только в контексте её отношений с главным политиком страны, но и как о самостоятельной единице. Например, ей запретили въезд в США в связи с её действиями в отношении политики в Сомали. После начавшегося романа с Джонсоном Кэрри оставила должность в Консервативной партии и сосредоточилась на общественной деятельности. Сейчас она является старшим советником благотворительной организации Океан, а также подвергается постоянным обсуждением в прессе.

Недавно её осудили за то, что она взяла на работу бывшего высокопоставленного квалифицированного специалиста, заставив того выполнять всякие мелкие поручения и выгуливать свою собаку. Осуждают Джонсона и его невесту и за жизнь на широкую ногу, роскошный отдых за границей в пятизвездочных отелях, оплачиваемый из денег налогоплательщиков. А в прошлом месяце стало известно, что Кэрри ожидает ребёнка и они с Борисом Джонсоном обручились.

Теперь королеве Елизавете не придётся отказывать в приёме Кэрри Саймондс, как она это сделала в прошлом году и все будет чинно и благородно. А самой Кэрри представится ещё больше возможностей блеснуть в свете и побороться за внимание прессы с королевскими невестками Кейт и Меган.