«Я словно потеряла брата»: что сказала Кейт Миддлтон принцу Гарри перед тем как он вернулся в Канаду

Главная » Новости » «Я словно потеряла брата»: что сказала Кейт Миддлтон принцу Гарри перед тем как он вернулся в Канаду

Принц Гарри и Меган Маркл завершили свои королевские обязанности и вернулись в Канаду. Однако их напряженная встреча с Кейт Миддлтон и принцем Гарри на службе Дня Содружества все еще вызывает вопросы.

Кейт Миддлтон казалось не могла даже смотреть на Сассексов. Теперь утверждается, что жена Уильяма пыталась поговорить с Гарри и Меган до их встречи в Вестминистерком аббатстве, но все прошло не очень хорошо.

Принц Гарри и Кейт были очень близки

Королевские поклонники знают, что у принца Гарри и Кейт были очень хорошие отношения. Они знают друг друга с 2003 года. Гарри называл ее «старшей сестрой, которой у него никогда не было».

До того, как принц женился на Меган, он и Кембриджи вместе посещали королевские мероприятия, им всегда было комфортно в обществе друг друга. Когда Меган и Гарри поженились, супругов стали называет «потрясающей четверкой».

Но в какой-то момент отношения между королевскими братьями и их женами ухудшились. В конце концов, Меган и Гарри решили, что лучшее для них - жить отдельно от королевской семьи.

Герцогиня сказала, что она чувствует словно «потеряла брата»

С тех пор, как принцы начали враждовать, поступали сообщения о том, что Кейт попыталась вмешаться и восстановить отношения с Гарри. Когда Сассексы вернулись в Великобританию, королевский инсайдер сообщил, что она поговорила с Меган и Гарри и сказала принцу, что она чувствует, что «потеряла брата».

«Кейт знала, что это может быть последней возможностью поговорить с ними. Она была очень эмоционально и боролась со слезами. Кейт также сказала Гарри, что она чувствует, что потеряла брата».

По словам королевского эксперта супруге принца Уильяма было очень трудно принять все, что произошло.  

«Если честно, я думаю, что Кейт восприняла все это плохо. Она, Гарри и Уильям когда-то были счастливым трио. Ей сложно принять его уход из семьи».

Источник: Тайны королевского двора