Королева поздравила принцессу Евгению с 30-летием

Главная » Новости » Королева поздравила принцессу Евгению с 30-летием

Принцессе Евгении исполнилось тридцать лет.

По этому поводу инстаграм-аккаунт королевской семьи, который является, по сути, аккаунтом Королевы, выложил чудесное фото.

Фото сопровождалось поздравлением:

Желаю принцессе Евгении счастливого дня рождения! Ее Королевское Высочество является шестым внуком Королевы. Сегодня ей исполняется 30 лет.

Это [фото] было сделано в 2019 году, когда Принцесса присоединилась к своей бабушке на службе в Великий четверг в часовне Святого Георгия в Виндзоре. 

Принцесса Евгения получила множество поздравлений, но мы хотим остановится лишь на одном. На поздравлениях, которые отправил имениннице муж Элли Голдинг Кспар Джоплинг.Если кто вдруг забыл, Элли Голдинг была девушкой принца Гарри до того как он познакомился с Меган Маркл. Причем в случае с Элли именно Гарри был инициатором знакомства.

Принцесса Евгения осталась дружна с Элли, была, вместе с мамой Сарой Фергюссон и сестрой принцессой Беатрис, на ее свадьбе с Каспером и, судя по всему, подружилась и с ним.

К слову, невеста на свадьбе была просто восхитительна.

Сегодня Каспер Джоплинг выложил вот такие фото:

Ты прекрасный луч света

На другом фото, где принцесса Евгения изображена на их с Элли свадьбе, которая была в августе прошлого года, он написал, что ждет возможности отпраздновать день рождения вместе.

Мы присоединяемся к поздравлениям в честь юбилея принцессы Евгении.

Она была прекрасной невестой и, похоже, является по-настоящему милой, доброй молодой женщиной, которая не склонна устраивать драмы.

Желаем ей всего наилучшего!

Источник: Телеграf