Принц Чарльз и Камилла самоизолируются в Шотландии

Главная » Новости » Принц Чарльз и Камилла самоизолируются в Шотландии

Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская уехали из Лондона в Шотландию из-за вспышки коронавируса.

Источник подтверждает BAZAAR.com , что пара приняла решение остаться в Балморале. Чарльз и Камилла покинули Лондон вслед за королевой и принцем Филиппом, которые отправились в Виндзор.

Из-за нынешней пандемии COVID-19 принц Чарльз и герцогиня Корнуольская были вынуждены отложить свой королевский тур по Боснии, Герцеговине, Кипру и Иордании.

Решение провести время в отдаленном месте имеет смысл для герцога и герцогини, которым за семьдесят, и, как следствие, риск заразиться коронавирусом у них выше.

Тем временем королева Елизавета II отменила свои ранее запланированные визиты в Чешир и Камден и объявила, что она внесет дальнейшие изменения в свои планы.

Принц Чарльз и Камилла в воскресенье отпраздновали День Матери. На своем официальном аккаунте в Instagram они опубликовали пост : «Желаю всем счастливого Дня матери, особенно в год, когда семьи не могут быть вместе».

Поздравительные слова сопровождались фотографией, сделанной в 1950 году. На ней маленький принц Чарльз играет в саду дома Кларенса со своей матерью.