Брат Кейт Миддлтон — Джеймс экстренно отменил свою свадьбу

Главная » Новости » Брат Кейт Миддлтон — Джеймс экстренно отменил свою свадьбу

Еще одно сорванное торжество в королевской семье

Как минимум две важные «свадьбы 2020 года», на которых планировали появиться Кейт Миддлтон и принц Уильям, оказались под угрозой срыва из-за распространения коронавируса и мер безопасности.

Однако, в то время как кузина Уильяма — принцесса Беатрис все еще надеется обменяться клятвами верности с девелопером Эдоардо Мапелли Моцци на камерной церемонии в конце мая, еще одна королевская свадьба определенно отменяется.

Брат герцогини Кембриджской, Джеймс Миддлтон, отменил бракосочетание со своей невестой-француженкой Ализе Тевене этим летом. Однако на фоне медицинского кризиса и предосторожности светское торжество пришлось отменить. Поэтому пара «предпочла подождать, пока все их гости смогут и будут счастливы-присутствовать на церемонии» — отметили источники в британском Daily Mail.

О помолвке 32-летнего предпринимателя Джеймса Миддлтона и его 29-летней возлюбленной стало известно осенью 2019 года. Любопытно, что познакомилась пара на прогулке в парке со своими питомцами: оба — заядлые собачники.

Источник: Elle