Санитайзер и дистанция: Кембриджи посетили лондонскую службу скорой помощи

Главная » Новости » Санитайзер и дистанция: Кембриджи посетили лондонскую службу скорой помощи

Фото: twitter.com/KensingtonRoyal

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые сейчас менее скованы в действиях и передвижении, чем королева и принц Чарльз, считают необходимым появляться в медийном пространстве, чтобы поддержать британцев и службы, работа которых сейчас особенно тяжела. Пара посетила сегодня лондонскую службу скорой помощи 111 в Кройдоне (это густонаселенный район на юге Лондона).

Фото: telegraph.co.uk

Герцог и герцогиня поблагодарила сотрудников, отвечающих на звонки в это непростое для города время. Принц Уильям также передал благодарность от Ее Величества, которая сейчас находится в Виндзоре, и принца Чарльза, недавно попавшего под угрозу заражения. Дело в том, что он был на одном мероприятии с князем Монако, который через день объявил о том, что его тест на СОVID-19 оказался положительным.

Фото: hellomagazine.com

Герцог Кембриджский в разговоре подчеркнул, что британцы должны ценить и беречь сотрудников службы здравоохранения (NHS), от которых сегодня зависит многое. Действительно, сотрудники кол-центров NHS в последние дни получают вдвое больше звонков.

Во время визита герцог и герцогиня, согласно правилам, никому не пожимали руки и сразу после входа в помещение воспользовались антисептическим гелем для рук:

Герцогиня в течение встречи сохраняла сдержанность, которая распространялась и на ее образ. Она выбрала для визита простую белую блузку, недорогой розовый брючный костюм от Marks & Spencer и естественный макияж.

Очевидно, что пара будет стараться поддерживать британцев в этот сложный период такими мероприятиями, а не только выступлениями в социальных сетях.

Источник: Regius