Сара Фергюсон опубликовала запоздалое поздравление

Главная » Новости » Сара Фергюсон опубликовала запоздалое поздравление

Бывшая жена принца Эндрю подняла настроение своим подписчикам в Instagram.

В течение последних нескольких недель Сара Фергюсон оставалась в тени социальных сетей, но в среду она поделилась запоздалым поздравлением, посвященному Дню Святого Патрика.

Бывшая жена принца Эндрю опубликовала фото красот Ирландии, подпись под постом гласит: «О, Изумрудные острова. С Днем Святого Патрика!». Подписчики поспешили прокомментировать пост Сары.

«Прекрасно! ... и нам не нужны эти избитые слова «в это трудное время». «Какой прекрасный вид». «С Днем Святого Патрика! Оставайтесь в безопасности в эти сумасшедшие времена».

Поздравление было опубликовано в тот же день, когда старшая дочь Сары, принцесса Беатрис, объявила о том, что её свадьба отменена из-за пандемии коронавируса.

Сара, несомненно, позаботится о том, чтобы у её дочери был особый день, при любых обстоятельствах. Сара очень близка как с принцессой Беатрис, так и с принцессой Евгенией, она также поддерживает хорошие отношения с бывшим мужем Эндрю. Они живут вместе в Королевской Ложе в Виндзоре, рядом с другими членами королевской семьи, включая принца Эдварда и графиню Уэссекскую, а также королеву и принца Филиппа.