Томас Маркл-младший извинился перед сестрой Меган

Главная » Новости » Томас Маркл-младший извинился перед сестрой Меган

На днях брат Меган Маркл, Томас Маркл извинился за свое враждебное поведение и призвал герцогиню последовать его примеру. Он также попросил Меган извиниться перед отцом и познакомить его с внуком.

Томас-младший рассказал, что его отец сгорает от желания увидеть малыша Арчи. Брат Меган считает, что враждующие стороны должны пытаться прийти к компромиссу.

В эмоциональном интервью в Нью-Мексико он сказал: «Я думаю, что примирение сторон должно произойти, Меган на самом деле обязана унять свою гордыню, позвонить отцу и помириться. Ведь он посвятил ей всю свою жизнь, она имеет многое благодаря его стараниям».

«Недавно я говорил с отцом по телефону, он мне сказал, что сейчас его единственное желание вернуть дочь и увидеть внука. Я считаю, что мы с Меган в долгу перед отцом».

Томас-младший добавил: «Я хочу извиниться перед Меган за то, что последние три года я не должным образом говорил о ней с представителями прессы. Понимаю, что надо было сделать это раньше, вероятно тогда мы могли бы найти общий язык и договориться. Уже не имеет значения, будет Меган общаться со мной или нет, я хочу попросить её лишь об одном - позвонить отцу».

Томас-младший полагает, что звонок Меган может стать первым шагом навстречу. Он сказал: «Серьезно, отец не так уж молод, кто знает, сколько ему осталось. Я говорил с ним на днях, ему больно до такой степени, что он готов публично извиниться перед Меган ради внука. Он очень расстроен из-за того, что не может передать ей сообщение. Он сбит с толку и не понимает, что ему делать».

54-летний Томас - младший, который живет в Орегоне, недалеко от калифорнийской границы. Он также надеется, что однажды у него появятся возможность увидеться с 10-месячным племянником Арчи, которого он пока видел только на фотографиях в газетах и ​​журналах.

Он сказал: «Арчи член моей семьи, с которым я, вероятно, никогда не встречусь».

Томас полагает, что на ситуацию могла бы повлиять королева. Он также сказал: «Я хочу пообщаться с королевой - почему бы и нет? Я думаю, это было бы здорово. Все члены королевской семьи могли бы отлично провести время, поговорив со мной и моим отцом. Я бы рассказал им о своем детстве, моей жизни, забавных вещах. Мне нравится смеяться и заставлять людей смеяться и шутить. Я очень уважаю королеву».

О будущем Меган Маркл-младший сказал: «Я вижу её в Голливуде, так или иначе. Я думаю, что все, что связано с Голливудом, особенно с Джорджем Клуни и большими людьми из Голливуда, привлекательно для неё».