Как Меган Маркл и принц Гарри проведут лето 2020?

Главная » Новости » Как Меган Маркл и принц Гарри проведут лето 2020?

Герцоги Сассекские благодушно приняли приглашение королевы

На днях мы писали о том, что Елизавета II дала понять мировой общественности, что не держит зла на своего внука и его жену после их решения покинуть королевскую семью. В Букингемском дворце воцарил мир, хотя сама ситуация продолжает быть напряженной и печальной для всех участников событий.

Еще одно доказательство семейной, а не протокольной близости герцога и герцогиня Сассексских поступило прямо сейчас — как сообщает издание The Times, «простая семья из Канады» приняла приглашение королевы провести с ней отпуск в Балморале этим летом. Якобы бабушка невероятно соскучилась по своему правнуку Арчи и будет рада провести с ним больше времени.

Первенцу Меган и Гарри в мае исполняется год, однако все члены королевской семьи пропустят эту важную дату. Однако, похоже, малыш появится на своей родине еще раньше, в июне, — Арчи может сопровождать своих родителей во время шествие в честь дня рождения королевы.

Кроме того, ожидается, что «канадская» семья проведет время с принцем Чарльзом и герцогиней Корнуоллской.

Напомним, что уже через пару недель, с 31 марта, по соглашению с королевой (оно будет пересмотрено через год), знаменитые супруги смогут свободно преследовать собственные деловые интересы, лишаясь прежних источников финансирования.

Источник: Elle