Зла не держу: почему все говорят о «перемирии» между королевой и Меган Маркл

Главная » Новости » Зла не держу: почему все говорят о «перемирии» между королевой и Меган Маркл

Похоже, визит в Великобританию не прошел для герцогини зря

Megxit принес не только экономическую и эмоциональную независимость герцогам Сассексским от Букингемского дворца, но и долгие часы разговоров между принцем Гарри и его бабушкой-королевой. Однако любимому внуку похоже все-таки удалось договориться. Немногословная Елизавета II продемонстрировала это с помощью очень любопытный детали.

 

Первым добрым звоночком стало приглашение пары присоединиться к королеве во время воскресной службе в часовне Всех Святых в Виндзоре. Но и это еще не все...

Помните, как во время рождественского обращения к нации Ее Величество демонстративно убрала со своего стола фотографию Меган и Гарри? Так вот, похоже, этот портрет вернулся в ее окружение. Кадр с герцогами вновь появился на королевской тумбочке вместе с другими, «послушными», членами семьи (правда, на официальных фото он неудобно закрыт цветами).

Судя по тайным сигналам, которые Елизавета часто использует, чтобы выразить свое отношение к тем или иным событиям, эта фотография Меган и Гарри — добрый и благодушный знак. Но значит ли это, что герцогини, при желании, смогут вернуться в Букингемский дворец?

Источник: Elle