Принца Гарри пострадал от русских пранкеров

Главная » Новости » Принца Гарри пострадал от русских пранкеров

Русские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров жестко разыграли принца Гарри. Они представились знаменитой на весь мир Гретой Тунберг.

Ричард Кей, бывший королевский комментатор, считает, что злая шутка не только унизила Гарри, но пролила свет на истинные его взгляды на жизнь.

Он сказал Daily Mail: «Я думаю, что принц обеспокоен тем, что содержание разговора было обнародовано. Тем не менее, необычайная неосмотрительность, которую он проявил во время разговора дает возможность понять ход его мыслей».

«На протяжении нескольких месяцев мы являемся свидетелями того, как Гарри эгоистично топчет свою старую жизнь. Многие полагают, что его совсем не заботит ущерб, который он нанес своей семье».

Во время беседы с пранкерами Гарри поднял ряд очень деликатных тем, включая политику США, изменение климата и всеобщие выборы. По традиции члены королевской семьи должны всегда оставаться нейтральными по политическим вопросам.

Ранее отец Меган Маркл, Томас Маркл, утверждал, что герцог Сассекский рассказал ему в своих истинных взглядах на Брексит.

Гарри также сказал, что у Дональда Трампа «руки в крови» из-за того, что он продвигает угольную индустрию в то время, когда большинство мировых лидеров объединяются, обеспокоенные изменением климата. Гарри также обмолвился о том, как он и Меган относится к королевской семье. «Я думаю, что в мире чертовски много людей, которые должны уважать нас за то, что мы ставим нашу семью на первое место».

Ричард сказал: «Инсайдеры считают, что разгром явился прямым результатом отказа Гарри и Меган прислушаться к предостережениям от команды Букингемского дворца. Последние восемь месяцев или около того, пара советовалась с командой американских PR-агентов и менеджеров по бизнесу, многие из которых работали с Меган, когда она была актрисой».

Мистер Кей также считает, что принц Гарри воодушевлен тем, что он больше не работает на постоянной основе в королевской семье.