Прием в Букингемском дворце и почему Меган Маркл плакала, улетая в Канаду?

Главная » Новости » Прием в Букингемском дворце и почему Меган Маркл плакала, улетая в Канаду?

Герцогиня Сассекская продолжает радовать своих поклонников инфоповодами. Несмотря на то, что вскоре после своего последнего мероприятия в качестве официальных представителей королевской семьи супруга принца Гарри улетела обратно в Канаду, вчера Меган вновь решила напомнить о себе. В инстаграм-аккаунте Сассекских появился пост о приеме в Букингемском дворце, который устроила Меган для встречи с молодыми учеными из Стран Содружества, проходящими обучение в Британии. Это было ее сольное мероприятие, во время которого она пообщалась с 22-мя представителями науки в разных областях.

Поскольку Меган официально сложила свои королевские полномочия, то многие фонды, которые патронировала она и Гарри, перейдут к другим представителям королевской семьи, однако данный проект останется за герцогиней Сассекской.

Скриншот видео

 

"На этой неделе герцогиня Сассекская выступила в роли покровителя Ассоциации университетов Содружества (ACU) и встретилась с молодыми учеными с целью обсуждения глобальных проблем современности. Они пообщались на различные темы - очищение океанов от отходов из пластика, помощь строительству более устойчивых городов, улучшение состояния здоровья граждан и поддержка экономического роста", - цитата из Инстаграма герцогов.

 

Для своего выхода Меган выбрала лаконичное черное платье-футляр Scanlan Theodore с изящной косынкой на шее из той же ткани, что и платье. Никаких растрепанных волос - герцогиня решила максимально подчеркнуть строгий деловой стиль, так как ей предстояли важные беседы на серьезнейшие темы. Свой образ Меган дополнила висячими серьгами в виде звезд от Sophie Lis. Гарри на приеме не присутствовал.

Все поклонники королевской семьи задаются вопросом - а почему раньше, будучи официальным "работающим" представителем Королевы, Меган не могла одеваться со вкусом, носить колготки, ходить на мероприятия и выполнять ту же работу, которую она выполняет сейчас с улыбкой, сияя от счастья? Почему надо было сетовать в интервью на свою горькую долю и "токсичных" родственников, настраивая тем самым против себя британцев? На мой взгляд, ответ прост. Сейчас герцогиня всем видом транслирует послание: "Смотрите, кого вы потеряли!". И ее нынешняя роль была коротка, всего на каких-то 4 дня, так отчего же не сыграть ее с улыбкой? Что Меган и постаралась сделать.

Однако все же садясь на самолет до Канады, Маркл дала волю своим истинным чувствам. Зарубежные таблоиды отмечают, что супруга принца Гарри, прощаясь с мужем, плакала у трапа. Хотя известно, что Гарри вернется в Ванкувер через несколько дней, где они втроем - он, Меган и Арчи, снова воссоединятся счастливой семьей, не обремененные никакими обязательствами и королевской родней. Отныне им позволено зарабатывать, сниматься в кино и одеваться, как заблагорассудится. Почему же тогда герцогиня расплакалась, уезжая? Многие эксперты считают, что причиной послужило то, что Меган сама вдруг осознала, чего лишилась (титулы, привилегии и прочие королевские "плюшки"), и теперь не смогла сдержать своих эмоций. Так ли это на самом деле, никто не знает, но я вполне склонна верить этому. В самом деле, не станет же она плакать из-за того, что не увидит своего Эйча каких-то пару дней?

Источник: Тайны Виндзора