Зара Тиндолл хотела бы покинуть Великобританию

Главная » Новости » Зара Тиндолл хотела бы покинуть Великобританию

Зара Тиндолл, двоюродная сестра Гарри и старшая внучка королевы, является частным лицом, что означает, что ей не нужно соблюдать полный протокол королевской семьи. Тем не менее, она по-прежнему остается значимой фигурой королевской семьи и регулярно посещает королевские мероприятия. Её мать, принцесса Анна, отказалась давать кому-либо из своих детей титулы при рождении, так же как Гарри и Меган отклонили предложение королевы о титуле для их сына Арчи.

Ещё зимой Зара заявила, что она и её семья планируют покинуть Великобританию и жить в Австралии.

В интервью австралийскому журналу Now to Love Зара рассказала о том, что давно думает о переезде в Австралию. Она сказала: «Если бы появилась возможность, мы бы обязательно рассмотрели вариант смены местожительства».

В этом же интервью Майк Тиндолл сказал: «В начале января здесь [в их родном Глостершире, Англия] уныло, так что приятно иметь возможность позагорать. Мне нравится австралийский образ жизни и возможность рано вставать, ходить на пляж - это особенно здорово для детей. Я думаю, что это отличное место для жизни, и нам так тут нравится».

Примечательно то, что интервью Зары и Майка появилось незадолго до объявления принца Гарри и Меган Маркл.

Королевские инсайдеры утверждают, что другие члены Королевской семьи знали о намерениях Зары и её супруга до того, как они стали публичным.

В течение последних лет Майк и Зара регулярно совершали поездки, с тех пор как в 2012 году Зара стала послом организации Magic Millions. Она также является успешным наездником и даже выиграла серебряную олимпийскую медаль в 2012 году в групповых соревнованиях.

Несмотря на то, что Зара и Майк крайне положительная пара, их отношения c молодыми представителями королевской семьи достаточно холодны. В связи с этим после нашумевшего «Мегксита», маловероятно, что герцог Кембриджский и его супруга будут взволнован, если семья Зара все же переедет.

Принц Гарри, как известно, дружит со своим двоюродным братом, и они были близки с детства. Некоторые источники утверждают, что Меган и Гарри могут попытаться скопировать «нормальную жизнь» Зары и Майка в их жизни вне королевской семьи.

В начале января, репортер The Mail Online Стефани Линнинг сказала: «Сассексы могут попытаться скопировать образ жизни Зары и Майка. Потому что пара, как и их кузены, также уделяет значительное количество времени благотворительным делам и имеет много связей с разными знаменитостями. Зара уже давно зарабатывает, выступая на общественных мероприятиях, а это идеальная финансовая модель для Гарри и Меган».

Как объяснила г-жа Линнинг: «В прошлом году выяснилось, что Зара получала 100 000 фунтов стерлингов в год за неисполнительное руководство в Глобальной группе компаний, принадлежащей магнату доктору Джонни Хону». Это означает, что за год она посетила только два заседания совета директоров. Она даже не присутствовала на низ лично, все обсуждалось по телефону и за эту работу она получила вышеуказанную сумму.

Существует также мнение, что Гарри и Меган были под влиянием образа жизни Зары, когда они решили не давать Арчи титул.

Зара однажды сказала: «Мне очень повезло, что оба мои родители решили не использовать титулы, без них я и мой брат смоли достичь многого. В детстве мы были более предприимчивы, чем, скажем, Уильям».

Тем не менее, похоже, что Гарри и Меган на шаг впереди в стремлении к личной жизни по сравнению с Зарой и Майком, поскольку они уже отошли от королевской жизни.