Некоролевское веселье "просто Гарри": новый выход Сассеских в Букингемском дворце

Главная » Новости » Некоролевское веселье "просто Гарри": новый выход Сассеских в Букингемском дворце

Отгремели фанфары праздничной службы в честь Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве, герцоги Сассеские уже завершили свои королевские дела и посетили мероприятия, которые требовали их присутствия и участия. Пока неизвестно, появятся ли еще где-нибудь Меган и Гарри или все-таки отправятся в Канаду к своему маленькому сыну Арчи, который томится в ожидании мамы и папы под присмотром няни и Джессики Малруни (подруга Меган). 9 марта состоялся последний официальный выход герцогов в роли членов королевской семьи и представителей Королевы. Однако вчера в инстаграм-аккаунте Сассекских появился пост с фото и видеороликом о встрече с их участием в Букингемском дворце, которая состоялась на днях.

Как президент и вице-президент организации Queen's Commonwealth Trust Меган и Гарри обсудили с молодыми лидерами вопросы, связанные с проблемами социальной адаптации, психического здоровья и равных возможностей среди молодых лидеров в сферах решения глобальных проблем и позитивных изменений к лучшему. Забавно, что о душевном и психическом здоровье рассуждают Сассекские, которые сами на всех форумах и интервью изливают душу о своей неустойчивой и ранимой психике.

Меган для этого случая выбрала платье фирмы Preen светло-терракотового цвета с оригинальным кроем. В этот раз герцогиня предпочла наряд свободного фасона, но опять не угадала, ибо данная модель лучше смотрелась бы на высоких и стройных женщинах, но Меган в нем стала еще шире. Волосы у супруги принца Гарри, по обыкновению, были распущены и лишены какой-либо изящной укладки, а просто причесаны на одну сторону.

Вот так платье выглядит на модели

А вот так платье выглядит на Меган

На видеоролике были показаны кадры их беседы с молодыми лидерами организаций, и с первых же секунд стало понятно, кто в паре герцогов Сассеских главный: Меган, как обычно, отвергла всяческие протокольные правила и вошла в комнату первая, а уже следом за ней принц Гарри. Но Гарри, очевидно, своей ролью крайне доволен, так его поведение вызывает вопросы у королевских фанатов. На черно-белом снимке показано, как принц Гарри герцог Сассеский в порыве бурного веселья, сидя на диване задрал ножки и выглядел беззаботным ребенком. Судя по лицу его дражайшей супруги, даже ей стало в какой-то момент неловко за своего Эйча, что уж говорить об остальных молодых людях, присутствующих на встрече.

Но таковы прелести свободной от королевских правил жизни, и принца пока что это устраивает. Ему нравится, что в мегзите обвиняют его супругу, а не его самого, и что стоит ему похныкать о своем несчастном детстве без матери, то ему простится абсолютно все, отец Чарльз оплатит все расходы, а бабушка Королева примет его с распростертыми объятиями обратно. Независимость по-Сассекски, иначе не назовешь.

Источник: Тайны Виндзора