Красавица в восточных мотивах: герцогиня Кейт на приеме в Букингемском дворце

Главная » Новости » Красавица в восточных мотивах: герцогиня Кейт на приеме в Букингемском дворце

9 марта выдался для герцогини Кембриджской полным событий. Днем вся королевская семья собралась на службу в Вестминстерском аббатстве. Присутствовали, разумеется, Кембриджи, а также завершающие свои королевские обязанности герцоги Сассеские, принц Эдвард с супругой Софи, принц Чарльз с герцогиней Камиллой, и, конечно же, Королева. Дамы были очень хороши в своих элегантных нарядах и выглядели по-королевски торжественно.

Конечно же, ожидаемого воссоединения Меган и Гарри с остальными членами королевской семьи не произошло, и особенно это было заметно во время прихода Уильяма и Кейт к своим местам. Приветствие получилось более чем прохладным и едва заметным, и это дает основание думать, что между парами действительно существует конфликт. Но как бы то ни было, служба прошла по всем правилам, и для Сассекских это было последнее официальное мероприятие в роли "работающих" членов royal-семейства.

Сразу же после службы в Вестминстере у герцогини Кембриджской было намечено еще одно событие - прием в Букингемском дворце в честь 25-летнего юбилея организации Place2Be, патроном которой она является с 2013 года. Эта организация занимается психологической поддержкой эмоционального состояния школьников и их родителей, а также учителей.По прибытии во дворец герцогиня поздоровалась с учениками трех школ: New North Academy, Cranbrook School и Salisbury School. Затем супруга принца Уильяма произнесла речь на трибуне.

«Вы научили меня тому, как важно создавать безопасные и благоприятные условия в школах», - сказала в своем выступлении Кэтрин.

В этот вечер Кейт выглядела просто ослепительно в своем синем платье из индийского тура от Jenny Packham. В этом расшитом цветами наряде она была похожа на восточную принцессу из сказки. Туфли на высоком каблуке от Jimmy Choo были покрыты серебристыми блестками, а изумительной красоты клатч также от бренда Jenny Packham был в тон платья и расшит точно такой же изящной вышивкой. В качестве украшений Кейт выбрала серьги от Erdem, выполненные в виде цветов с синими камнями.

Волосы супруги принца Уильяма были по обыкновению красиво уложены крупными волнами.

Источник: Тайны Виндзора