Глаза, полные слез: для кого принц Гарри и Меган Маркл устроили прощальный обед?

Главная » Новости » Глаза, полные слез: для кого принц Гарри и Меган Маркл устроили прощальный обед?

Особенный ланч, слова благодарности и носовые платки в руках

Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Великобританию не только для того, чтобы обсудить последние договоренности с королевой и совершить Megxit, но и попрощаться. Благодарная пара устроила обед для 15 своих сотрудников и, как сообщают очевидцы Washington Post, ланч в отеле The Goring выдался настолько эмоциональным, что никто не смог сдержать слез.

Герцог и герцогиня Сассекские лично сообщили всем сотрудникам, что они закрывают свой офис в Букингемском дворце еще в январе, вскоре после объявления о переезде в Северную Америку.

Сообщается, что во время своего «царствования» Меган и Гарри часто устраивали подчиненным сюрпризы: заказывали пиццу или как-то наняли целый грузовик с мороженым. Не удивительно, что они хотели сделать нечто особенное и во время прощальной недели. Супруги подняли тост за команду и поблагодарили их за все, что они для них сделали — и признались, что работать на них в круглосуточном режиме было очень непросто. В этот момент никто не смог сдержать слез.

Клара Лоугран

В числе персонала, потерявшего работу, числится давний координатор благотворительных программ Гарри — Клара Лоугран, которую в свое время принц попросил передать Меган букет в церкви в день свадьбы. И личный секретарь супругов Фиона Макилвэм; и опытный руководитель по связям с общественностью Сара Лэтем, которая ранее работала на Барака и Мишель Обаму. Уходит из команды и Дэвид Уоткинс, которого пара выманила из Burberry в августе прошлого года в качестве эксперта по социальным сетям.

Источник: Elle